форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 13:33   #4531
Юлия Хохлова
Новичок
 
Аватар для Юлия Хохлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Юлия Хохлова презирают в этих краях
часто так бывает,что мы предполагаем, а Бог располагает.
__________________
"Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках есть все карты, она вдруг начинает играть с тобой в шахматы"
Юлия Хохлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 16:39   #4532
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Абортов не делала, а чистку пришлось(был выкидыш). Если нет противопоказаний, то нормально. У меня двое деток и они желанные. Сочувствую тем, кому пришлось. Но это должен быть самый крайний вариант и обдуманный.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 21:06   #4533
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
еще раз здравствуйте.мжет вы посчитаете,что я оправдываюсь,нет это не так. перед тем как сделать аборт по мед показаниям,у меня была беременнось,желанная. мы ждали сыночка.и вот на узи мне сказали,что у малыша врожденный развития и предложили сделать искусственнные роды.я отказалась. мы предприняли все что-бы малыш появился на свет с наименьшими потерями.я добилась направления в москву,но увы все наши усилия не помогли. малыш появился на свет раньше срока в моем родном городе.нет врачи были хорошие сделали все.но увы малыш умер на 12 сутки в реанимации.я его даже не увидела. после этого и в моем организме произошлиизменения не в лудшую сторону.пролечившись ,мы снова узнали что будет малыш. и снова на узи все плохо. меня поставили перед выбором.если честно я просто и незннала что мне делать.ходила к своему батюшке.и взвесив все за и против я это сделала. мне было больно,противно смтореть на себя в зеркало,но я успокаивала себя тем ,что не чувствовала его шевелений,не слышала его крик.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 21:13   #4534
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Задала вопрос в группе знатоков иудаизма. Мне ответили там так:
Тора не называет ребенка в утробе матери человеком и врач обязан спасать мать, даже если у нее почти нет шансов, а не ребенка даже если у него шанс почти 100%.

Тора, кто не знает - основа основ Библии.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 21:14   #4535
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против аборта!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 21:21   #4536
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
как с сережей. что наташе нужна мама. :'( дальше снова лечение. и на свет появился сынок.правда и тут не все было гладко.я лежала на предродовой госпитализации,и врачи так залечили что началась отслойка плаценты,и когда мня везли на операцию кесарева сечения единственное, что я твердила спасайте ребенка,на что мне врач ответила,я и без тебя знаю что мне делать и спасла нас обоих,точнее больше меня, ванюша оказался сильней чем я.а ,я еще сутки была в раенимации,потеряла много крови. но и с этим мы справились. ну а когда я узнала что скоро будет еще малыш,тут я сделала все от меня зависящее и на свет появилась вероника.ксчастью после лечения на узи врожденный порок развития больше не подтверждался. а вероника кстати на свет появилась естественным путем.
может вы посчитаете что я оправдываюсь,но вот все расказала и вроде стало легче. хотя если честно я против абортов,но если бы не крайние обстаятельства то и я бы на это никогда не пошла.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 11:42   #4537
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Адель, а наш верховный ребе(России) говорит,что Тора тоже против аборта.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 11:49   #4538
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
Полина
Тора как и другие религии против абортов. и я не думаю что есть хоть 1 религия которая за аборты.
но помимо религии есть жизнь которая нам диктует своиусловия. есть разные ситуации (не имею ввиду медецинские) поэтому ни ктого не осуждаю. у всех своя жизнь и свое право выбора.
и еще я могу тоже здесь написать я против как многие здесь против но в какой то момент своей жизни делали аборты.
наши бабушки делали кучу абортов и имели кучу детей. сегодня другой день когда можно заниматся сексом с умом не беременея.
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:16   #4539
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Полин, у нас с тобой спот был пару дней назад о том, есть душа при зачатии или нет, и я сказала что спрошу кабалистов, потому что это то во что я верю. Вот такой ответ получила.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:55   #4540
Татаринцева
Пользователь
 
Аватар для Татаринцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Татаринцева презирают в этих краях
Я НИКОГО не осуждаю, но мне ужасно страшно думать о душах неродившихся детей. За все в жизни приходится платить и не думаю, что аборт пройдет для кого-то бесследно, ни духовно, ни физически. это очень тяжелая тема.
__________________
Растёт мой пузик, а в нём карапузик!!!!
Татаринцева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек