форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 20:52   #4541
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Хорошо, а если эпизио понадобится,то как в ванной резать, а потом где зашивать? А закись азота акушерка с собой в сумке принесла, или наживую зашьёт?
Вот именно, что все домашние роды всё равно подстраховываются реанимобилем и пр.
А не лучше ли полежать в хорошем роддоме в санаторно-курортных условиях, отдохнуть от вего и всех и прийти домой? Наверное,не дороже выйдет.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:54   #4542
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
А если потребуется экстренное Кесарево? Здесь медлить нельзя,как только головка опустится в малый таз-поздняк. И что тгода? В условиях роддома срочно прооперировать реальнее.
Меньше знаешь,крепче спишь. Побеседуйте с практикующими врачами в роддоме,что они вам расскажут, а потом решайте
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:45   #4543
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Ольга Волкова - сложный вопрос. Тогда, когда мы рожали вместе, так вышло, что из-за нашего позднего приезда в Москву с дачи и салюта 9-го мая, акушерка запоздала (92 год, с мобилами был напряг и раньше вызвать не могли). Посему под диктовку второй по телефону, принимал сам. Угроза разрыва была и посему я страховал рукой держа промежность. В результате, как и говорил, одна маленькая трещинка. В РД, даже за большие деньги - держать никто не будет. Возможно она в тех условиях переоценила свой первичный опыт, или что ещё. Я точных подробностей не знаю. На тот момент она была уже не моей женой!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:48   #4544
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Екатерина Сироткина - в домашних условиях ответственность несут исключительно родители! Помощницы из разряда мимо проходил, но при наличии медицинского диплома, взялся помочь, ибо верен клятве Гиппократа!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:56   #4545
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Катерина Салимова - чего криминального в родах девушки Саши? Я просто знаю её и ту акушерку, что принимала у неё роды. Наш первый - ею был принят! А то, что она страховалась, так у каждого свои прибабахи, я про то и не знал (если так было на самом деле). Спрошу у неё на досуге подробности, потом поведаю.

Про цель уже говорино и переговорено, я отстаиваю свою точку зрения, от массовых нападок и Ваших, сударыня, в том числе! У нормальной мамочки, как тут говорила одна из сторонниц - должно быть право выбора, а не красные флажки, как в волчьей охоте, ведущие исключительно в РД!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:11   #4546
Скроцкая
Местный
 
Аватар для Скроцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Скроцкая презирают в этих краях
Вадим,ну что за бред? Кто Вам сказал.что никто не будет держать промежность,даже за большие деньги?? Вы о чем? Я рожала два раза, от меня не отходили вообще, ни одного разрыва, никаких трещинок! Да, я платила врачу, небольшие деньги,что такое 500 долл,даже 5 лет назад? А за эти деньги меня и вели последние недели, и роды приняли, и в палату поместили сразу,хотя были проблемы в роддоме с местами, и папочку нашего без доп оплаты услуг пускали почти ночью. Ну зачем возводить напраслину? Да.есть проблемы, но вот у моих знакомых дочь рожала дома первого ребенка.Про осложнения говорить не буду, но второго ребеночка эта суперуверенная в первый раз мамочка побежала рожать в РД. Комментарии излишни.Если только сказать,что во время ДР была занесена инфекция, лечили которую в стационаре.
__________________
Ну вот не могла бы подумать,что я - Джульетта)) Надо мужу сказать, он-то не знает))
Скроцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:35   #4547
Тихонова Юлия тутун
Местный
 
Аватар для Тихонова Юлия тутун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 253
Спасибо: 0
Тихонова Юлия тутун презирают в этих краях
Виктория, если вы знаете несколько рассказов о страшных домашних родах. это не значит, что все они проходят так, точно также, как и в роддоме.
вот я знаю не меньше 100 детей, которые родились дома.и ни одного осложнения среди 100.
занести инфекцию.ну значит не было стерильной обработки режущих инструментов.это к вопросу акушерки, а не родов дома
__________________
mirwomne.ru/vystavka/
Тихонова Юлия тутун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:35   #4548
Элина Москв
Местный
 
Аватар для Элина Москв
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
Элина Москв презирают в этих краях
Ой а какая же инф-я может быть дома,ведь инф-ии только в рди дело не в красных флажках до род дома,а в том что,большинство молодых мамочек неверно представляют процесс родов и с вашей подачи в том числе(и таких как вы Вадим)и не надо про монстров-медиков в рд и заботливых акушерках в дом родах.мне кажется пора распростр-ть фильм с родами ,азличными течениями(как писали ниже)чтобы мамочки имели представление,что может быть и о чём их предостеригают гинекологи,и предпочитают умалчивать агитаторы Рожаны и пр-прикрываясь естесс-м процессом(sr)
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........
Элина Москв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:48   #4549
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
ну значит не было стерильной обработки режущих инструментов.это к вопросу акушерки, а не родов дома
Вот и я про акушерок да врачей которые в России практикуют ДР. Кто и где их обучает/контролирует/снабжает необходимым для ДР?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:02   #4550
Скроцкая
Местный
 
Аватар для Скроцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Скроцкая презирают в этих краях
Юлия! Я по образованию врач и знаю столько страшных историй,которые Вам и не снились,так что вряд ли у нас получится диалог на равных,так как я за профессионализм во всем.А как представитель педагогическо-медицинского семейства могу только сказать:у нас все знают,как лечить и учить,особенно непрофессионалы и результаты этого мы видим вокруг.
Вы плохо представляете себе,сколько надо учиться для того,чтобы не только хорошо обработать инструменты, но и грамотно сделать простейшую операцию, принять роды. Если у Вас есть знакомые(нерожановские и не ДР-ские )врачи,то задайте им вопрос о сложности обучения мед профессии и необходимости приобретения опыта сверх этого обучения.
Так,что не будем в ночи спорить о том,чего многие себе просто не представляют, но очень хотят доказать обратное.
__________________
Ну вот не могла бы подумать,что я - Джульетта)) Надо мужу сказать, он-то не знает))
Скроцкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек