форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 14:28   #4571
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса,а это,наверное,полнолуние вместе с равноденствием на тебя так повлияло - они совпадают раз в 20 лет.Так что в следующее полнолуние уже будешь прыгать .. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:09   #4572
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго! спасибо за мои интуитивные подтверждения правильности содеянного. Мне вчера предложили новую работу, случайно. и я не откладывая , согласилась. теперь точно знаю, правильный выбор!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:17   #4573
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
А я наоборот. ухожу.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:18   #4574
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
И всё другое - тоже легло как по маслу. ложится т.е.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:50   #4575
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Все на чашах Весов Судьбы взвешено и нужно идти если не новой, то другой дорогой. Дорогу осилит идущий!(F) .........вот и я на тропку встала новую,пока это только тропинка,но думаю самая верная.Спасибо Маргарита,всё как всегда.(F) . в самое правильное время(F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:26   #4576
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Время приведения мыслей и чувств в порядок и если что-то жаждалось и кэтому времени не получилось.значит так тому и быть. Отпустить.
.........................
Маргарита, как же все вовремя!(F) Спасибо Вам! знать бы только,что вернется то,что отпускаешь, или как Вы сказали, может этот же путь просто другая дорога?)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:36   #4577
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Замечательно когда личные ритмы, здравый смысл, интуиция совпадают с космическими эволюционными циклами! Марианна, я обязательно, в ближайшее время отвечу относительно интересующих чисел!(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:44   #4578
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну надо же, даже не подумала, что за важный день был вчера! А я вчера машинку себе купила, работу, как Марусе, никто не предложил, значит не время, буду радоваться "малому" и идти своей дорогой, или тропинкой!! Сейчас в окне такая восхитительная Луна, просто фантастика!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:53   #4579
Нелли Cуворова
Пользователь
 
Аватар для Нелли Cуворова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Нелли Cуворова презирают в этих краях
Вчера прочитала про то, что нужно опустить. Сегодня вспомнился почему то старый роман, который ничем не закончился, вернее закончился год назад. именно в таком контексте: "Отпусти Это, если Оно к тебе когда-нибудь вернется - останется с тобою навсегда, если нет-значит никогда твоим и не было". это никогда и не было моим. А сегодня звонок от подруги. ищет. просил мой номер телефона. Что это значит?
__________________
Эх, так хочется натворить чего-то хорошего)))
Нелли Cуворова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:09   #4580
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Танечка, я уже сегодня скОкала. Так что, по заведенной в прошлое полнолуние традиции, я всем желаю всяческих благ на ваших тропка-тропах и трассах! Вы самые замечательные!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек