форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 16:46   #451
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет!Я Оксана,живу в Белорусии г.Гродно.Занимаюсь наращиванием уже 3 года,работаю с гелем и акрилом,я самоучка.Очень нравится творить красоту!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:49   #452
щурова
Новичок
 
Аватар для щурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
щурова презирают в этих краях
привет! меня зовут нелли мне 25лет, живу в москве. в данный иомент нахожусь в декретном отпуске воспитываю сына. очень люблю длинные ногти раньше всегда отращивала ногти были красивыми, а сейчас времени нет но очень хочется.
__________________
Сегодня - ангел, завтра - стерва... Такой ее уж создал Бог... Он женщину не сделал первой... Чтобы Адам привыкнуть смог... Характер женский переменчив... Но мы одно должны понять: Бог для того и создал женщин... Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать...
щурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 23:17   #453
СТИЛИСТ СОФИЯ
Новичок
 
Аватар для СТИЛИСТ СОФИЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
СТИЛИСТ СОФИЯ презирают в этих краях
ПРИВЕТ!!! МЕНЯ ЗОВУТ СОФИЯ Я С КРАСНОДАРА ,РАБОТВЮ УЖЕ 3 ГОД И МНЕ ЭТО ТОЖЕ НРАВИТСЯ В СВОИ 21 ГОД Я ОТКРЫЛА ПАРИКМАХЕРСКУЮ И КАК ЛЮБОЙ ДИРЕКТОР ХОЧУ ,ЧТО БЫ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ,ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ТО СОВЕТЫ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ УЧТУ!!! СПАСИБО!!!
__________________
Я все смогу, я все сумею! Переживу! Переболею! Перекантуюсь! Перебъюсь! Но своего так и добъюсь! Не упаду! Не утону! Из грязи вырвусь, я смогу! Перереву! Перестрадаю! И вновь улыбка засияет! Да нелегко! Не спорю-сложно! Но дальше жить вполне возможно!!!
СТИЛИСТ СОФИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 19:18   #454
Называй Меня Птичкой
Пользователь
 
Аватар для Называй Меня Птичкой
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Называй Меня Птичкой презирают в этих краях
мне48 лет я очень люблю длинные ноготки слежу за руками хотя с моец работой очень трудно с длинными ногтями если у меня ломаются я наращиваю в таком случае.
__________________
Народ, а может у кого есть ненужный, но работающий старый телик?
Называй Меня Птичкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 13:49   #455
Natalia Dubova
Новичок
 
Аватар для Natalia Dubova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Natalia Dubova презирают в этих краях
Меня зовут Наталия!мне 16(скоро 17).я с города Кондрово=)занимаюсь изучением иностранных языков=)
очень люблю ногти!мне кажется у каждой современной девушки должны быть аккуратно обработанные ноготки,а если они ещё и хорошей длины ,формы и раскраса,так вообще супер=)
__________________
Эдичка мой!с днём варенья тебя!!!!ты самый хороший и любимый!!!!!
Natalia Dubova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:03   #456
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Меня зовут Виолетта,мне 30 лет.Я мастер маникюра-педикюра,очень люблю рисовать,сейчас осваиваю наращивание гелем ,получается хорошо ,собираюсь продолжать.очень люблю свою работу А начиналось всё с бонального хобби..
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:01   #457
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки,здравствуйте!!!Мне скоро 43 года и я по профессии педагог- в нашей профессии всегда нужно быть в форме и соответствовать всем стандартам,поэтому уход за руками-это необходимое условие для примера.Хотя в любой профессии женщина всегда должна быть женщиной!Ногти -это мое хобби,я не наращиваю(был,к сожалению,печальный опыт-еле-еле вылечила ногти),но стараюсь быть в курсе всех новинок-мои подруги уже привыкли к рисункам на ногтях,чаще всего очень коротких-заставить их нарастить не получается,поэтому я дарю им кусочек красоты на крохотном-прекрохотном пространстве.Согласна, что всему нужно учиться-поэтому я здесь(хотя сейчас это очень дорого)Хочу поделиться со всеми большой радостью-в конце февраля закончила первый уровень художественной росписи у Натальи Якубчук- теперь все мои бывшие работы кажутся до жути безобразными, но для этого мы и учимся, чтобы совершенствоваться!Всем здоровья,любви,творчества и успехов!КРАСОТА спасет МИР!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 16:11   #458
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Всем привет!Я- Марго, работаю врачем в г.Кемерово. Вы все такие умнички и мастерицы!!Смотрю на фото и сгораю от зависти,везде такая красота!Где же мастера такого уровня в нашем городе обитают? Очень бы хотелось с ними познакомиться!(F)
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 18:20   #459
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем приветик!Я-Юля,года 3 назад не могла представить,что буду наращивать ногти т.к. не видела в них необходимости.,уговорили сделать решила месяц похожу и сниму,только бы отстали,уже 2 года с ними и не представляю как я могла без них обходиться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:23   #460
Алёна Корнева
Новичок
 
Аватар для Алёна Корнева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Алёна Корнева презирают в этих краях
Привет всем! Я Алёна, мне 22 года. Я всегда хотела чтобы у меня были красивые ногти, но отрастить я их себе ни когда не могла, так как по дурной привычки "грызла" .Но в один момент решила, все наращюю.Аббегала 4 мастеров, но ни кто не захотел связываться с моими практически отсутствующими ногтями, все мастера ссылались, на то что нарастить абсолютно невозможно, отпадут, отвалятиься. Как отрастишь свои придешь.Осталась одна попытка, один мастер.пришла и норастила без страха, вначале на типсы теперь на свои, просто не могу на любовать, и как не странно не отвалились!От ногтей просто балдею.
__________________
Эх........Сейчас бы в сауну......
Алёна Корнева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек