форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 21:36   #451
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Девочки, и еще одну проблему не могу решить. По поводу социализации и адаптации. Мы живем в Подмосковье.Пыталась пристроить ее в коррекционный дет сад, в группу (она у меня очень общительный человечек) - кто знает в г. Электросталь "Золотой ключик" там мы не подходим из-за шунта и эпилепсии. Потом пыталась устроить ее в Новокосино в центр - там не проходимм из-за катетеризации. Сейчас мы занимаемся в Золотом ключике с дефектологом. Мы на дорогу туда и обратно тратим два часа на общественном транспорте, ради получасовых занятий с дефектологом. К детям нас естественно не пускают (а я ради этого и затеяла эту езду) Еле выбила у них занятия ЛФК и то только с середины июля. Я хочу на следующий год отдать ее в коррекционную школу в Ногинске, не знаю что получится. Подскажите, пожалуйста, может я что делаю не так??? Кто как решал подобные проблемы?
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 11:16   #452
Ольга Гурецкая
Пользователь
 
Аватар для Ольга Гурецкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ольга Гурецкая презирают в этих краях
Елена, скажите, а что значит клизмы не помогают и все вытекает, это как? Просто у нас тоже запоры и клизмы тоже тяжело ставятся. Т.е. я воду туда, а она обратно. У вас тоже так?
__________________
Ура! Вау! Супер! Я защитила диплом! Я счастлива!
Ольга Гурецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 19:43   #453
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Да, она начинает напрягаться и все вытекает. Нам помогает Дюфолак или фитосмесь "настроение"
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 11:20   #454
Ольга Гурецкая
Пользователь
 
Аватар для Ольга Гурецкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ольга Гурецкая презирают в этих краях
Вы дюфолак постоянно пьете? Я пару раз пробовала, но результатом не довольна, т.е. его просто не было, хотя я давала не мало.Мне говорили, что он имягко действует. Ну, а клизмы я иноглда все же ставлю, с горем по полам. У нас каки всегда к выходу подходят и стоят там как камни, так я два раза в день почти сразу после еды беру ватные палочки смоченные в масло и покругу попки вожу. По чуть-чуть выходит, но два раза в день. зато у Ани нет боле в животе, газы отходят и клизму практически не ставим, только, если не выходит ничего два дня. А клизму делаю теплой соленой водой, она все размягчает, несколько раз туда воды, хотя бы по чуть-чуть и ватными палочками и опять тоже самое, пока палочки чистые не будут. Правда эта процедура долгая. Вобщем такими процедурами и спасаемся, а вода и у нас назад сразу же прет.((( А так сами я укже и не помню когда Аня какала.(((
__________________
Ура! Вау! Супер! Я защитила диплом! Я счастлива!
Ольга Гурецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:26   #455
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, если сжать ягодицы руками и держать так некоторое время, то вода не вытекает, а если не держать то конечно все вытечет. А еще я делаю прохладной водичкой, комнатной температуры
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:44   #456
Профайл Заболел
Местный
 
Аватар для Профайл Заболел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Профайл Заболел презирают в этих краях
Девочки, а почему вы не попробуете глицириновые свечи? Я решала ими проблему, быстро и удачно. А сейчас я даю Литовит С (биодобавка с бифидобактериями для улучшения работы кишечника) и каждый день получаю результат
__________________
Не важно, что говорят – Вам говорят не всю правду. Не важно о чем говорят – речь всегда идет о деньгах.
Профайл Заболел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:34   #457
Ольга Гурецкая
Пользователь
 
Аватар для Ольга Гурецкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ольга Гурецкая презирают в этих краях
Наталья Миллер, это все понятно и я именно так делаю, но дело то не в этом. Просто калл настолько застаивается и забивает кишечник, как камни, что даже вода не может пройти! Я брала какашку в салфетку и руками не могла ее здавить! И странно, что он ничем не размягчается! Мы постоянно Пьем и едим кисломолочные продукты, овощные супы, пьем компоты из сухофруктов с черносливом, принимаем пробиотики, но все напрасно. Изредка стул становится мягким, но вскоре все обратно возвращается. (((
__________________
Ура! Вау! Супер! Я защитила диплом! Я счастлива!
Ольга Гурецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:36   #458
Ольга Гурецкая
Пользователь
 
Аватар для Ольга Гурецкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ольга Гурецкая презирают в этих краях
Наталья Иванченко, я еще не слышала про такие свечи! Расскажите, как и в какой дозировке вы их ставили?
__________________
Ура! Вау! Супер! Я защитила диплом! Я счастлива!
Ольга Гурецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:03   #459
Профайл Заболел
Местный
 
Аватар для Профайл Заболел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Профайл Заболел презирают в этих краях
В аптеке продаются глицериновые свечи- они есть детские и взрослые, я покупала взрослые и разрезала на несколько частей. Есть по- моему германские в серой коробочке, они стоят где-то 25 грн. или потом покупала российские, по-моему НИжфарм выпускает, они вообще дешевые. Засунула и минут через 10-30 полный горшок.
А какашки тугие из-за застоев, малоподвижности, здесь даже не в питании дело, а в особенности перистальтики
__________________
Не важно, что говорят – Вам говорят не всю правду. Не важно о чем говорят – речь всегда идет о деньгах.
Профайл Заболел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:40   #460
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Извините, девочки, но я даже свечи от температуры поставить не могу - они выскакивают почти сразу (не успевают раствориться). Стул размягчается от некоторых продуктов (всегда от разных). А так, несколько раз в день достаем "камни" механическим путем, а потом либо дюфалак, либо к-н фрукты, овощи, молоко.А кисломолочка нас тоже не берет.
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек