форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 09:11   #451
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
УУу.Ольга.А давайте оерос проведем-негатив я несу или что там еще? Я людям правду говорю о вещах и не боюсь этой правды,какая бы неприятная она ни была.И что-то я не заметила,чтоб кому-то кроме Вас от моего присутствия здесь было плохо .так может все-таки не во мне дело? Так рассмотреть не думали? А Вас человек не оскорблял-а не разобравшись до конца, высказал свое мнение.А вот Вы оскорбили впрямую.И здесь не песочница-чтобы рассуждать по принципу "сдачи дать".И насчет стукачества-я даже ничего написать не успела-как Елена пришла и все почикала-Вы что,думаете они там вообще в кустах спят,модераторы наши?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:12   #452
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Иак.и еще-что лично ВАС не устраивает в моем виде? Я стою и честно открыто в глаза окружающим смотрю-мне скрывать нечего.А вот на Вашей фотке ничего толком понять нельзя.вся такая загадочная.или скрытная.есть что скрывать?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:13   #453
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Я даже отвечать не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:15   #454
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях

__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:18   #455
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Да загадочная, в женщине всегда должна быть загадка, а от вас скрывать мне нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:19   #456
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга.а я настаиваю.Вы говорите слишком серьезные вещи,чтоб поом отмахиваться от встречных вопросво.Вы взрослая тетя или как?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:20   #457
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Так.меня реально достали подобные необоснованные нападки.И я на полном серьезе предлагаю провести голосование.Кто считает-что я здесь не к месту-пишите мое имя и ставте минус-кто наоборот-имя и плюсик.Вечером подобьем баланс и все.

А Вам Ольга скажу-мы тут все давно сидим и даже с оппонентами стали как одна семья.и НИКТО и никогда не говорил мне что я несу сплошной негатив.да,говорили что могу высказываться жестко.ну а кто из нас так не поступает периодически.Не подскажете-почему так? Всех все устраивает во мне-только Вас я не устраиваю.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:22   #458
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Ваша правда навязчива, вы одно и тоже переливаете из пустого в порожнее, в какойто степени вы зомбируете людей. Я вообще из-за этой темы перестала участвовать в других групах, где между прочим мне рады, в отличии от вас Полина.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:24   #459
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Девочки! Стоп! Давайте перестанем ругаться. Полиночка, привет! Ну, Ты же умница. Чего Ты повелась? Ольга Д., пожалуйста, не переходите на личности. Я согласна, что в Вашу сторону прозвучало оскорбления и поэтому мне кажется, что всем надо успокоится и попросить друг у друга прощения.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:24   #460
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина Кушнарь"большой минус". Слишком много жесткости и наглости. Нельзя судить людей только лично по Вашему мнению. Я надеюсь что здесь такие же здравомыслящие люди которые меня поддержут!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек