форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 22:47   #451
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
И потом-не все так сильны волей,чтоб свои БЕДЫ как водички попить переносили.Одни курят,другие ширяются,третьи спиваются.так что курение-еще не бич,господа хорошие.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:47   #452
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Геннадий!
Жизнь у каждого своя и каждый вправе ею распоряжаться по собственному усмотрению.
Было у меня много знакомых, некоторые младше меня, не пили и не курили и нет их уже, то инфаркт, то инсульт.
Когда женщина пьяная, тут я согласна, мерзко это(если пьяница), конечно, если она не напилась с горя и раз в жизни, а это её норма.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:49   #453
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, я не собираюсь их растрогать или что-то доказать, пусть себе не курят, я за них рада. Но хоть я курю, то в свои 37 лет выгляжу нормально и чувствую себя нормально, хотя много курю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:51   #454
Ирина Мо
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Ирина Мо презирают в этих краях
У меня есть знакомый некурящий гей. Как вы думаете это норма жизни, сексуально или отвратительно?
__________________
Absolvo te......
Ирина Мо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:51   #455
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
за живое вы меня не взяли! просто не хочу общаться с человеком, который пытается назвать себя мужчиной, называя женщину хрюшкой, только из-за того, что она курит!
Анастасия найдите где я Вас назвал столь пикантным животным? Даже не старайтесь -этого небыло. Ну ,а если Вам так приятна роль обиженой и оскарбленой на все Ваша воля. В каждой избушке свои погремушки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:52   #456
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё убрала фото с сигаретой, чтоб нервы некурящим не портить, от нервов здоровье не меньше страдает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:54   #457
Ирина Мо
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Ирина Мо презирают в этих краях
Зря, Юля! Классное было фото!
__________________
Absolvo te......
Ирина Мо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:55   #458
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня есть знакомый некурящий гей. Как вы думаете это норма жизни, сексуально или отвратительно?
Сегодня 01:51
Как говорят, не суди, да не судим.
Вот я совершенно не обращаю внимания на это, так же как на курящих или нет. Человек человеком должен быть, порядочным, хорошим, любящим, не подлецом, не лгуном..список бесконечен.
А привычки - это личное дело каждого и взгляды тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:56   #459
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
То фото я ставила на пару минут, так как с сигаретой, оно редко стоит, на странице у меня около 140 фото с альбомом вместе, но с сигаретой нет просто почти.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:56   #460
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне эта тема напоминает одну-на форуме одной популярной газетенки))Только там баталии развивались на тему кто любит детей а кто нет.так вот мамки-инкубэйшен просто ужас чего творили..
Я к тому,что дебаты ни к чему не приведут-каждый.КАЖДЫЙ останется при своем мнении и будет ПРАВ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек