форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 13:50   #451
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
Анна,категорически с вами не согласна! У меня двое детей:2,3г. и 8мес. Во-первых, муж вниманием не обделен абсолютно; во-вторых, не знаю как у вас,но я не жалуюсь на отсутствие сексуального желания,даже наоборот, и молоко бежит только,когда грудью кормлю; в-третьих, форма груди хуже не стала,хотя и второй ребенок,т.к. слежу за собой. И муж мною доволен, и считает, что я стала ещё секси!
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:12   #452
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
(ch)
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:43   #453
Не Вывихни Челюсть
Пользователь
 
Аватар для Не Вывихни Челюсть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Не Вывихни Челюсть презирают в этих краях
Я кормила малыша всево 4 дня, но собиралась дольше.молока было ооочень много.за 2 часа--2 литра.можно было весь роддом накормить.малыш пьёт а я реву.он мне соски до крови надорвал.патом перешла на детское молоко.потому што уже не могла.малышу год и 8 мес..здоровый и заколёный.тока 1 раз болел.
__________________
Das neue Produkt (Intensive Skincare) ist der HAMMER!!!!! Habs grad ausprobiert....
Не Вывихни Челюсть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 21:28   #454
Росинка
Пользователь
 
Аватар для Росинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Росинка презирают в этих краях
Я своих детей каждую (старшей 3,5 года, младшей 11 месяцев) по 4 месяца кормила день в день так получилось не знаю почему, но как только исполнялось им молоко пропадала как будто и не было вовсе. Пробовола много разных способов, но результата небыло.
__________________
Вот и осень класс может быть дождик будет
Росинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:44   #455
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Я за грудное вскармлевание!Я кормила дочу до 9 месяцев,так как была на 6 месяце беременности и была угроза,но через 3 месяца опять начала кормить,уже сына!Правда врачи чуть не запартачили моё вскармлевание.Когда дочу отлучили,мне сказали перетягиватся,но молоко всё равно оставалось,другой специалист сказал,что нельзя перетягиватся,так как организм уже готовится к появлению второго малыша.Может это наследственно,может нет,но у меня за этот уже третий год почти не прерывного кормления грудью бывало разное,и с температурой под 40 лежала,но молочко не перегорело..Сейчас сыну 1,3 кормлю,но весной будем бросать!Если есть возможность,а главное желание,то это лучшее,что вы дадите своему малышу!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:26   #456
Викуля Донерян
Новичок
 
Аватар для Викуля Донерян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Викуля Донерян презирают в этих краях
за кормление! но без фанатизма, до 1 года и хватит.
__________________
по возрасту, для меня, люди делятся на тех, кто был пионером и тех, кто так и остался на всю жизнь октябренком ))) ?
Викуля Донерян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:16   #457
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Я ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛА. что это за ерунда про то как кормление мешает сексуальной жизни и т.п. Я первого кормила до 9месяцев. молоко как то само ушло. а второму сейчас 1.2 еще кормлю и ни каких проблем в сексуальной жизни не замечала. Хотя и собираюсь отучать по весне, но только по тому что летом пойдем в садик. Считаю что каждая женщина в праве сама решать что лучше для нее и ее ребенка! Но грудное вскармливание считаю лучшим подарком для ребенка!
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 19:01   #458
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кормила дочку до 1.5мес. Молока было много, но дочь набирала и росла плохо, в 1.5мес.начались проблемы с кишечником, в больнице сказали, что мне вообще нельзя было кормить,тк у нас резус конфликт и врожденная желтушка. Мое молоко не подходит ребенку. Перешли на ив, я довольна, никаких проблем со здоровьем, со сном. Все знакомые на ГВ очень часто болеют, мы за 8мес.не болели ни разу. Так что у меня мнение двоякое.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 19:18   #459
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
К некормящим мамам отношусь не очень хорошо.Я ребенка кормила грудью до шести месяцев,но на нервном срыве у меня пропало молоко.Для моего ребенка лушче было бы если я его как можно дольше кормила грудью.Потому что когда перешли на искуственное вскармливание,мы начали болеть. Многие мамочки не кормят грудью,потому что боятся располнеть.У нас в городе больше половины мамочек именно по этой причине не кормят,мне наша педиатр сказала это.Я считаю что в первую очередь надо думать о ребенке,а потом о себе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:14   #460
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
я за грудное вскармливание.Это полезно и физиологически и психологически и для ребенка и для мамы.К не кормящим мамам отношусь с неким упреком.Еще в роддоме меня одна мамочка шокировала высказыванием:"не буду кормить-не хочу с этим мучиться,утомительно".???:-O Неужели удобнее возиться с бутылочками,стерилизовать постоянно,воду для смеси кипятить и т.д.?Или при грудном кормлении всегда при себе свежее,стерильное,нужной температуры,необходимого состава! Конечно у каждого своя история,но для самых любимых можно и нужно постараться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек