форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 08:23   #451
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, Светлана, Екатерина - умнички, я с вами!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 08:36   #452
Наталья Очагова Мартин
Пользователь
 
Аватар для Наталья Очагова Мартин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Наталья Очагова Мартин презирают в этих краях
У меня не свекровь , у меня свекр (N): " свои дети не орали, ЧУЖИЕ злесь будут орать!" - это про старшеге внука.
А этим летом, приехали к ним в гости и надобылло старшего а парикмахерскую свозить, маленьких хотели оставить, что б с собой не тоскать, да и спать им пора было. - " Нам с бабушкой, некогда Вашеми детьми заниматься."
Занавес.
__________________
Lakinsk to go to grandma and grandpa ...
Наталья Очагова Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 08:46   #453
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
А нам очень повезло со свекром! Он мне как папа родной. Даже сам говорит что если нужно с внучкой посидит, когда приходит-всегда с ней играет
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 08:52   #454
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Дело то не в деньгах. Когда свекровь на новый год сыну дарит дорогушую дубленку, а тебе средство для чистки кафеля самое дешовое. Начинаешь задумываться. А свекр, такой ласковый, взялся с детьми погулять, пока я окно крашу, а через 15 минут привел и говорит нарожали сами и ..а вечером как там мои малышки, не отравились запахом краски.. и думать не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 08:57   #455
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
"Милочка, сделай мне бутербродик" , "Милочка, положи мне поесть с собой", "Милочка, ты меня покормишь?" Это при том, что она практически живет с нами, а на вопрос, что вы сами не сделаете говорит "Ой, я всю ночь не спала, у меня голова не соображает" или "Неее, я не буду" или" Мне уже 62!! года" голосом самой самой убитой овечки
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:09   #456
Элеонора Хайнц
Новичок
 
Аватар для Элеонора Хайнц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Элеонора Хайнц презирают в этих краях
А я уже 5 лет второй раз замужем. Так бывшая свекровь до сих пор звонит, раз в год примерно, все интересуется как дела у меня видимо в надежде что все хреново будет.
А тут я ребенка родила, она прознала и звонит типа с поздравлениями, и таким елейныи голосочком говорит:
-Поздравляю тебяс рождением дочки, а ты все от того же мужа родила ?
Вот скажите не сучка ли?
__________________
Всем нравятся маленькие котята, маленькие щенята, маленькие цыплята и утята... И только маленький писюн не нравится никому
Элеонора Хайнц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:09   #457
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Вера, ну я не знаю, что вам сказать. Значит ваша свекровь считает, что так и надо поступать, не обращайте внимания. Может, она таким образом, как подарок дорогой сыну, хочет вам как-то помочь, чтобы вы не тратились. Пойдите и купите вам новую шубу, и хороший подарок свекрови. А средством она вас может проверяет? Ну купите ей дорогую вещь, и преподнесите именно вы. Она поймет, что своей выходкой ничего не добилась. И дайте понять, что ваш муж с вами счастлив, это только настроит её на вашу сторону.
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:11   #458
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, так бывшую, наверное, можно и послать смело
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:24   #459
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Елена, да почему бы злые то такие?! Я не спорю, свекрови не подарок, но не факт, что над вами звонят поиздеваться! Да на хрена бы вы ей нужны были, если бы она к вам плохо относилась! С глаз долой- из сердца вон! Многие только после развода своих сыночков понимают наконец, что невестка- то не плохая была! Неужели вы не можете даже на минуту представить, что она это делает из хороших побуждений! Ну а обзывать пожилого человека, это уж совсем.
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:26   #460
ЮЛИЯ С.
Местный
 
Аватар для ЮЛИЯ С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 348
Спасибо: 0
ЮЛИЯ С. презирают в этих краях
ой всем только деньги и нужны!намек в мою сторону!я ей отвечаю,а вам не нужны?Свекровь и рот закрыла
__________________
ура отпуск!!!!!!!!!
ЮЛИЯ С. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек