форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 12:58   #4601
Michailova
Пользователь
 
Аватар для Michailova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Michailova презирают в этих краях
За! и никакие мольбы и просьбы типа -вы убиваете детей, меня не проймут.! не потому что я жестокая а потому что плодить нищету это верх безрассудства! и ещё! не все средства предохранения помогают.
__________________
Самое моё счастливое время --- детство!
Michailova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 14:35   #4602
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я видела глаза отказников, у меня есть знакомые, которые провели детство в детском доме, никто из них не жалел, что родился, что его тело не разорвали на кусочки и не выбросили на помойку. Если у детей погибают родители, их тоже убивать надо, чтобы в приюте не оказались. А нерожденный такой же как и рожденный, у него также бъется сердце, ему также больно, только он очень маленький и не может пока быть самостоятельным. Поэтому его можно убить?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 14:39   #4603
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не могу конкретно сказать, за или против .
Сколько видела семей, так лучше бы они были ЗА. чем . вот так. сужествовать,. и доводить детей до крайностей.
Сама против аборта, предохраняемся уже 10 лет, после рождения сына, но, если контрацепция подведет, сделаю аборт. Более детей мы с мужем не хотим. Нам одного бы на ноги поставить!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 05:34   #4604
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
однозначно и бесповоротно ПРОТИВ. А насчет плодить нищету, скажу так. на путешествия, дорогие машишы, рестораны денег у всех хватает, над этим никто не думает, а на ребенка нет денег 8oI Я считаю, вообще надо аборты запретить, это узаконенное убийство. Согласна с Наташей, что отказники все равно ЖИВУТ, а это уже замечательно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 05:56   #4605
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Простите , на путешествия, дорогие машишы, рестораны денег у всех хватает , а зачем так котегорично?
Всем кому хватает, и слава богу. . Родители -имеют право пожить. . да и моральная сторона этого дела,. вот уж таких родителей, точно на высоте, умеют совмещать приятное с полезным!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 06:34   #4606
Шуршакова
Новичок
 
Аватар для Шуршакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Шуршакова презирают в этих краях
Я против!Это единственное,что потом нельзя исправить!Даже если и родишь еще деток.
__________________
Чему бы жизнь нас не учила,но сердце верит в чудеса!!!
Шуршакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 06:48   #4607
Анастасия Александровна
Пользователь
 
Аватар для Анастасия Александровна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Анастасия Александровна презирают в этих краях
Светлана Акимова, полностью с вами согласна, уж лучше пусть аборт сделает если не хочет, чем потом ребенка мучать будет. А то все говорят "я против, что ОНА сделала аборт", это женщины, не вам решать. Разрешено? И хорошо, потому-что у каждого, кто делает аборт - свое мнение и не ВАМ воспитывать ребенка, которого вы так яростно отстаиваете. У кого-то из вас есть приемные дети? Или может быть вы патронажные родители? Или опекуны?
Например у меня на машины и путешествия денег нет. Откуда такие сведения, что у всех хватает??
__________________
Не знаю, что подарить себе на Новый Год - форточку с диоптриями, или холодильник с фронтальной загрузкой?
Анастасия Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 07:00   #4608
лилия
Пользователь
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
лилия презирают в этих краях
за
__________________
40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень. Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% ее нет.
лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 07:45   #4609
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня нет приемных детей, но и убитых мною тоже нет. У меня нет права решать,кто должен жить, а кто нет, потому что не вписывается в планы и будет мешать. Мне, например, мешает сосед: он курит вечером в подъезде и слушает музыку. Нужно будет сегодня стукнуть его молоточком по голове, чтоб больше не мучился от своих сигарет и мне заодно не мешал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 07:57   #4610
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа Дворникова. Мы вообще то о чем говорим?
Родить ребенка- ЭТО отвественность, которую ВЫ за него несете. Поднять, одеть, обуть, воспитать, приданое дать, образование, жилье.
А при чем тут СОСЕДИ? Это взрослые люди, за которых вы ответственности не не несете.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек