форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 08:01   #4611
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Д. ваши слова У меня нет права решать,кто должен жить, а кто нет, потому что не вписывается в планы и будет мешать.
Как раз таки, у нас все права в наших руках, вместе с ответственностью. Сможете потянуть и не ограничивать ни в чем , ради бога, не рассчитываете свои силы,. тогда-принимайте решение.
А то, у нас нет права решать-кому жить или не жить.
За то у нас есть право, испортить всю жизнь -ребенку. ^o)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:01   #4612
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, неужели лучше УБИТЬ, лишить жизни самое дорогое.?
Аборт делают не ради ребенка(один раз помучается и все) а ради себя любимиой. , чтобы себе жизнь не осложнять, и о ребенке в этот момент не думают совершенно. Давайте будем честными(хотя бы сами перед собой)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:09   #4613
Наталья К.
Новичок
 
Аватар для Наталья К.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Наталья К. презирают в этих краях
против,против и еще раз против
__________________
вышел ёжик из тумана...кончилась марихуана...
Наталья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:11   #4614
Наталья К.
Новичок
 
Аватар для Наталья К.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Наталья К. презирают в этих краях
казалось бы,элементарно,не нужны тебе дети,предохраняйся.стерилизуйся в конце концов.
__________________
вышел ёжик из тумана...кончилась марихуана...
Наталья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:21   #4615
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за аборты , но в виде исключений . Сама никогда не делала, и их стороницей не была. Но тоже думаю , лучше аборт, чем дитё всю жизнь мучатся будет, благо родители позитивно настроены , а если нет.По новостям постоянно передают , детки поступают в больницу с проломаным черепком ,или лёгкими полными шпината (мама кормила) , или детки неделю закрытые в детской комнате ели свои екскрименты, или 7-летняя девочка умерла с голоду (вес 7 килограмм) , и это всё при живых и ,,здоровых ,, родителях , и случаям этим нет конца и края . А вообще очень спорный вопрос и обобщать не следует. Тут в каждом единичном случае рассматривать надо. Но это такое дело , что запретить не возможно. А как раньше было, когда аборты запрещены были и матери у старух-поветух аборты делали, сколько потом безплодных женщин оставалось или умирали от осложнений и последстий?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:23   #4616
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да , Наталья, элементарно , но не делают ведь. Бывают конечно и исключения , когда и с таблетками и со спиралью забеременеют.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:38   #4617
БАЙДЮСЕНОВА
Новичок
 
Аватар для БАЙДЮСЕНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
БАЙДЮСЕНОВА презирают в этих краях
Если вы замужем,то конечно заводите.А если нет ,и вы не состоянии обеспечить себя и ребёнка ,зачем тогда его заводить,чтоб потом ему говорить -на это нет денег?Одна моя знакомоя не захотела сделать оборт,хотя ей говорили ,как трудно ростить одной.,А когда родила, удивилась сколько денег надо,она видете ли не думала,что ребёнок требует столько затрат(полный идиотизм),теперь клянчит деньги .Думайте лучше прежде, чем заводить ребёнка,родить легко ,а поднять очень сложно.Зачем разводить безотцовщину?Подумайте не о себе,а о ребёнке,каково ему расти в неполноценной семье?
__________________
Ложь-это удел слабых!
БАЙДЮСЕНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:53   #4618
Чиркина
Пользователь
 
Аватар для Чиркина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Чиркина презирают в этих краях
ЗА!Зачем нищету разводить,сами то не можем выбраться из этого г. ,жизнь такая что не позволяет и замужнем родить,хочется много детишек,но знаю что не потяну!
__________________
Пересидела в Одноклассниках - выхожу на улицу, а там друзья друзей )))
Чиркина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 14:14   #4619
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Бог сказал ,,не убей,, дорогие женщины помните об этом вы за это будете отвечать перед Богом ,мы современные люди и есть все чтобы если вы не желаете ребенка не беременете,не относитесь халатно к сэксу,это ваша и вашего мужа ответственность.Приведу пример из своей жизни,в 2000 году я забеременела ,на сроке 10 недель врачи сказали делать аборт,а то я умру от зарожения крови,так как у меня были двойняшки и один плод отмер,конечно я очень переживала,и я решила неубивать живое,даже если мне придется пожертвовать своей жизнью,теперь моей дочери 8 лет и мы обе здоровы,задумайтесь дорогие женщины,и не делайте убийство я умоляю вас ради Бога.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 14:17   #4620
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
всегда против 8oI
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек