форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 17:15   #4661
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
По современным данным ребенок начинает двигаться уже на 6-7 неделе; в 8 недель, если пощекотать носик ребенка, то он отогнет голову назад, чтобы уйти от раздражителя
На 18 день, всего четыре дня спустя после задержки метструации, начинается сердцебиение, а на 21 день сердце уже качает кровь внутри замкнутой кровеносной системы, причем группа крови плода может отличаться от материнской
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 17:15   #4662
Енина
Пользователь
 
Аватар для Енина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Енина презирают в этих краях
Татьяна а вы где живете, что ваша семья не может существовать на 30 тыс.? И на что вы тратите 6-10 тыс. на ребенка? Я сейчас тоже в декрете и самое большее что ухотит на ребенка это 2 тыс. И муж получает меньше чем ваш.
__________________
Дорогие мамулечки, с праздником!!!
Енина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 17:17   #4663
Енина
Пользователь
 
Аватар для Енина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Енина презирают в этих краях
Мини-аборт(вакуумный) делают до 4 недель.
__________________
Дорогие мамулечки, с праздником!!!
Енина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 17:26   #4664
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
то, что мини-аборт делают на раннем сроке, суть не меняют. В матку вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части. Затем врач разрезает со стороны внутренней стенки матки плаценту. Все соскобленное отсасывается наружу в специальную емкость
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 18:31   #4665
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа спосибо вам большое я все это знаю и мне даже писать больно эту информацию,спосибо что вы написали люди должны знать об этом можите продолжать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 19:24   #4666
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется , это личное дело каждой отдельно взятой семьи, девчонки!И только им решать!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 19:52   #4667
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Только крайним нерожденный малыш оказывается. Его никто не спросил. Его приговорили. Он не может встать и убежать. Ему только приходится смириться с судьбой и не портить жизнь своим родителям
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 07:53   #4668
Зашибина
Пользователь
 
Аватар для Зашибина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Зашибина презирают в этих краях
Елене Самодай (Крыжная)
А что, любить, рожать и холить инвалидов - это преступление? Прочитала ваш пост и мороз по коже. Отсутствие сердца - это хуже болезни Дауна. У меня сестра двоюродная родилась с болезнью Дауна, прожила 22 года. и все эти годы мы - ее родня, ее любили, холили и лелеяли, потому что это была наша сестренка (дочка, внучка, племянница). И человек.
__________________
Порою поступаю так постыдно, как будто не в своем слегка уме; наследственные корни ,очевидно, воюют меж собой в душевной тьме.
Зашибина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 08:01   #4669
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Карпова, лучше и не скажешь
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 08:19   #4670
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
moscownightlight.narod.ru/ssilki2.html Перед тем как делать свой выбор- знайте всю правду.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек