форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 09:40   #461
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с ЮлиейВозиться с бутылочками очень утомительно.Прошлым летом ехали 2 суток в поезде-я бы чокнулась от бутылок,а так ни забот ни хлопотМалыш был всегда сыт
Не согласна,что ГВ ухудшает сексуальную жизнь.Было,конечно,что и молоко лилось-но такое бывает только в первые месяцыМуж вниманием тоже не обделен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:41   #462
Грация
Местный
 
Аватар для Грация
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Грация презирают в этих краях
я кормила до 9,5 месяцев.собиралась до года.сама бросила.а вообще я считаю что это дело каждого и переубеждать кого то нет смысла
__________________
урраа снег
Грация вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:46   #463
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю так:До 3-х месяцев обязательно ГВ,до 6-ти мес.-очень желательно,а дальше как пойдетМоему младшему в июне будет 1,5 года к этому времени от ГВ откажемся.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 08:11   #464
Я Знаю Всё
Пользователь
 
Аватар для Я Знаю Всё
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Я Знаю Всё презирают в этих краях
Собираюсь по возможности кормить как можно дольше. Думаю, что, если нет никаких проблем, то молоко-лучшее питания для ребенка
__________________
У нашей малышки вчера первый зубик показался!!!!!!
Я Знаю Всё вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 08:48   #465
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Если мама кормящая, но не кормит по причине ухудшения формы грудных желез или боязни пополнения, то она эгоистка и рожать ей не следовало, и прочитала здесь о каких-то проблемах с сексуальной жизнью-бред полный
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 08:49   #466
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Если мама кормящая, но не кормит по причине ухудшения формы грудных желез или боязни пополнения, то она эгоистка и рожать ей не следовало, и прочитала здесь о каких-то проблемах с сексуальной жизнью-бред полный
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 21:28   #467
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сочувствую мамам, которые по объективным причинам не смогли кормить своего малыша грудью, но эту потерю можно компенсировать заботой, лаской и качественной смесью. Я так же сочувствую мамам, которые по доброй воле лишили себя одного из самых прекрасных периодов в жизни ребенка. Они не познали счастья единения со своим сокровищем до конца, никогда больше в жизни малыш не будет так крепко связан с тобой!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 07:21   #468
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Сына кормила до 9 месяцев ,дочку буду кормить пока будет молоко ,сейчас её 5,5мес.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:36   #469
Мелещенко
Новичок
 
Аватар для Мелещенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Мелещенко презирают в этих краях
Отношусь к таким мамашам спокойно - это их выбор. У самой двое, жду третьего. И считаю, что самый чудесный момент материнства - это кормление грудью. Никогда малыш больше не будет к тебе так близок, как в этот период. Когда малыш чмокает, когда так радостно улыбается, когда он счастлив - мне хочется плакать. Моему младшему - 2.5. Он уже не сосет, но перед сном очень любит обнять мою грудь обоими ручонками. И засыпает быстро и с улыбкой счастья на личике. И я знаю точно, что сны у него чудесные. И мамы, которые лишают этой радости своих детей просто пусть подумают, что это не просто физиология - накормить. Это что-то большее. Это спокойствие и чувство защищенности малыша. И скорее всего еще что-то, чего мы, взрослые, уже недопонимаем.
__________________
Всех россиян-коллег-бухгалтеров - с профессиональным праздником!!! Будьте богаты и обажайте свою профессию!!!
Мелещенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 18:17   #470
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Смотря по каким причинам мать не кормит малыша:причины разные бывают,если она делает она это потому,что не хочет испортить грудь,это несправедливо по отношению к ребёнку! Но есть ещё и показания,по которым просто противопоказано кормить ребёнка грудью!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек