форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 19:29   #461
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
А когда женьщина при родах умирает, когда она пойдя вопреки советам медиков сделать аборт, что не сможет она выходить этого ребеночка, умирает потом на оперционном столе. Это не убийство? Если, те кто против абортов категорически, в независимости от ситуаций, называете аборт убийством, то тогда как рассматривать такие ситуации, ведь эта женьщина убила сама себя, тогда давайте ее пожалеем. А вот если бы она сделела аборт, тогда она убила бы неродившегося ребенка, тогда вы бы ее осудили.
Что лучше? Ведь в обоих случаях произошло убийство.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:44   #462
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
А разве брошенные дети, искалеченные судьбы и мам, и детей с абортами не взаимосвязаны?
Кстати, насколько я поняла, все те кто против абортов, называя это убийством, как вы отнесетсь к маньку-педофилу? Этот вопрос сегодня обсуждался в прямом эфире на 5 канале. 70% россиян за смертную казнь для них, вы говорите, что мам, которые сделали аборт тоже бы надо таким способом наказать (здесь кто то так высказывался, не будем называть имен, а то опять обиды начнуться). Это ведь тоже убиство, но вы так ратуете, что нельзя убивать. Система двойных стандартов? Этого надо, этого не надо. Ведь именно в этом вы обвиняете тех, кто делает аборты, когда мама решает делать аборт, а в другой ситуации она рожает?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:50   #463
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Знакомая сделала аборт, у нее уже есть 2 девочки-близняшки, мужа нет, помогать некому, парень от которого забеременела жениться не собирается, ребенок ему не нужен.я могла ей сказать-не делай аборт, но кто ей будет помогать с 3 детьми? я?-нет, не буду.так что все очень относительно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:56   #464
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Лена! Мне кажется, Вы смешиваете понятия "аборт" и "преступление сексуального характера"!
И почему Вы думаете, что, например, если я против аборта, то вхожу в число тех 70%, которые высказались "ЗА" смертную казнь педофилу.
А не лучше ли ему дать пожизненное? Да ещё и кастрировать, например?
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:03   #465
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против аборта категорически (исключения мед.показания) Сейчас 21 век и методов контрацепции масса! Всегда можно найти подходящий для себя! И не надо давить на жалость и обстоятельства, надо думать ГОЛОВОЙ! А то как в постель с мужиком, так все взрослые, а как рожать, то возраст, то мат.проблемы, то ещё куча всего. Извините, конечно за грубость, но зла не хватает 8oI. А сравнивать аборты с преступлениями вообще нет смысла. Конечно делать аборт или нет, личное дело каждой женщины, но всё равно это убийство!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:09   #466
Lena L.
Пользователь
 
Аватар для Lena L.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Lena L. презирают в этих краях
Наталья Шевченко:
если бы вам доктор сказал, надо провериться еще
в 10 клиниках провериться. И даже в этом случае можно ожидать, что ребенок родится здоровым (такая нынче медицина). И еще: когда ребенок родился, его можно сразу не откладывая крестить (и он не умрет для Вечной жизни).
На последнее высказывание прошу не нападать - это вопрос веры.
__________________
В ноги кинется дочурка шумною гурьбой )))))))))
Lena L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:13   #467
Lena L.
Пользователь
 
Аватар для Lena L.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Lena L. презирают в этих краях
Лена Егорова:
Про внематочную беременность все понятно - вынужденный аборт. Мы здесь не об этом.
А про "мам" - я за смертную. Не волнуйтесь: 2-3 убьют, больше никто не захочет (sr)
__________________
В ноги кинется дочурка шумною гурьбой )))))))))
Lena L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:26   #468
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Есть у меня приятельница.После второго ребенка, второго сына, сделала несколько абортов, потому как по ее подсчетам это должны были быть мальчики. Родила себе наконец дочку. Это как, аборт ,сделанный оправданно? И не один, между прочим. Это тоже понять надо?
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:27   #469
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас 21 век и методов контрацепции масса! Всегда можно найти подходящий для себя!
Конечно, можно.но 100% способа нет! (не считая воздержание).Неужели вы ни разу не слышали о случаях, когда женщины предохраняются и беременеют.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:29   #470
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса Котова, а вот, интересно, как вы общаетесь со своей приятельницей, если считаете её убийцей? её же давно расстрелять надо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек