форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 00:12   #461
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня зовут Анна мне 22 года. Занимаюсь наращиванием давно я самоучка.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 06:28   #462
Юля Илясова
Новичок
 
Аватар для Юля Илясова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Юля Илясова презирают в этих краях
Девченки, приветики! Мне 31. Я самоучка, обожаю заниматься ногтями! Говорят: глаза-зеркало души! А я считаю что руки- это её ухоженность!
__________________
Мужские руки строят и ломают,а женские глаза,прощая,обнимают.Мужчина,покидая,предаёт,а женщина,теряя,ждёт и ждёт.Мужчина,уходя,захлопнет нервно дверь,а женщина вослед:«Люблю тебя,поверь!»Мужчина-площадь,Женщина-дорога,ей ближе,чем ему до Рая и до Бога!!!!
Юля Илясова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:56   #463
mi lagro
Гость
 
Сообщений: n/a
Privet vsem! Ya tatevik, mne 18! Lyublyu krasit nogti, takim obrazom yspakaivayu nervi!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:39   #464
Кассандра
Пользователь
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Кассандра презирают в этих краях
Всем привет! Милые девушкиуже весна!(F)(F)(F) Снимаем перчатки, одеваем босоножки! А значит пора задуматься о маникюрчике и педикюрчеке! В удобное для вас время у вас дома, звоните, не дорого 89096368020(Москва, после 12.03 сейчас в отпуске)
__________________
В автобусах, трамваях и троллейбусах мужчины всегда сидят с закрытыми глазами потому, что им больно видеть, как женщины стоят.
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:55   #465
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Я-Лиза,мне 17 лет.Очень нравятся длиные и ухоженные ногти,очень бы хотелось с Вашей помощью научиться правильно ухаживать за ногтями и делать красивый маникюр.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:29   #466
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет красавицы! Меня зовт Александра, 24 года. Несколько лет назад проходила в Москве обучение наращиванию ногтей и педикюру, но к сожалению, опыта в работе не получила, дипломы остались только для себя. Себе не наращивала даже ни разу(( Так уж сложилось.
Восхищена всеми работами, предоставлеными здесь, ужасно хочется себе тоже)) Только немного боязно наращивать, и потом постоянные коррекции. Хотелось бы на своих
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:24   #467
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
ой правдо красивая!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:12   #468
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
приві! Я Оксана мені 27років з України (львів) Я художник, зараз сиджу дома в декреті з двома дітьми. Дуже люблю коли у жінки доглянуті руки, останнім часом думаю попробувати зайнятись вивченням манікюру. підскажіть як ліпше піти на курси чи попробувати самій нівчитись? Якщо можна допоможіть якоюсь літературою. Дякую(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:11   #469
Мышка
Пользователь
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Мышка презирают в этих краях
Елена. 36 лет Ногти натуральные слегка покрыты рисунком и гелем, чтобы рисунок не стирался,
__________________
Между слухов, сказок, мифов, Просто лжи, легенд и мнений Мы враждуем жарче скифов За несходство заблуждений.
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:31   #470
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, я Надежда мне 30 лет. Очень нравятся ухоженые ногти, но сейчас весна и очень много с ними проблем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек