форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 09:28   #461
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
На личности переходить не буду, но все же вчера вечером очень милая беседа удалась с девчонками до ночи.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:28   #462
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Никто никуда не уходит! Чего это Вы все? ПМС, что ли? Мы с Полиной общаемся давно - да она жёстко высказывается, но это её право, а Ольга помоему просто обиделась на высказывания о том, что она плохая и заслужила плохового отношения к ней, Я права? Не надо ругаться. Все мы имеем право на собственное мнение. Давайте жить дружно!
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:30   #463
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
кто дал право Виктории Зайцевой так жестоко нападать на человека!! Очень некрасиво!! Не вам судить....
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:31   #464
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
хе-х,не знаю,плакать или смеяться. к вопросу о детях в небогатых/бедных семьях: хто тут денег на хлеб не имеет? продайте компьютер давайте не будем лукавить,денег у нас у всех хватает,не у многих пусть столько,сколько хочется,но и от голода тут никто не пухнет. А ведь многие родились в послевоенное время,а? и жрать нечего было,и образование получить негде
а насчёт квартир,детям обеспечить,-вообще смешно! квартиры дети должны сами себе обеспечить,когда вырастут,отучатся и заработают. Родители помагать должны,а не на всё готовенькое,не надо из своих детей инвалидов делать,все с руками/ногами/мозгами родились,развивать детей надо,воспитывать,учить.
а от воспитания оооочень много зависит,я в первом томе писала уже,бывает,такой ребёнок вырастет неблагодарный,что винить вас будет в том,что на 18-летие вы ему не Лексус подарили новенький,а всего-то жигулёнок отечественный!
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:34   #465
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Люб.я где-то сказала,что ОЛьга заслуживает плохого к ней отношения? Мне кажется. у нее такой негатив ко мне идет потому,что когда она в прошлый раз человека спровоцировала-я предупредила о модераторах.и они тут как тут.а она видать решила что это я их на нее науськала.делать мне больше нечего-модераторов искать.
Светлана Глушкова.ознакомилась.теперь покажите плиз в каких я местах наглая.насчет жестокости-я не более жестока чем все остальные люди-просто не боюсь эти вещи вслух произносить.и никогда не лицемерю-это всегда людей во мне раздражает не спорю. А насчет здравомыслящих людей-то есть те,кто считает наоборт,чем Вы-не здравомыслящий человек? Или как Вас понимать?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:35   #466
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Для того, чтобы заработать надо отучиться, а для того, чтобы Ваше чадо отучилось надо заплатить и деньги не малые. А послевоенные дети учились бесплатно там где хотели. Не сравнивайте. Сейчас другие времена и приоритеты другие.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:36   #467
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Полиночка! Не Вы обидели Ольгу, а Виктория.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:36   #468
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вик.тезка твоя видимо слегка криво пост прочла и сделала вывод что Ольга мужа вроде как обманула-ну в общем ты поняла меня.отсюда и реакция такая пошла.А Ольга тоже хороша-чем объяснить человеку,что он ошибся-начинает обзываться.Тоже не совсем нормально по-моему.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:38   #469
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Вы наверное уже заметили, что я не агрессивный человек, но если бы прочла в свою сторону такое замечание - среагировала бы так же как и Ольга.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:39   #470
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Светлане Глушковой еще.прежде чем высказываться о человеке подобным образом-нужно прочесть хотя бы все его сообщения-а еще лучше всю тему.Потом уж выводы делать.Вы простите,первый том этой темы читали? А зомбировать-это не ко мне.я такими навыками не владею.да и зачем мне зомби? Солить я их чтоли буду?

Люб.Вике только что отписала по поводу этой ситуации.а насчет учебя-весь мир давно на образовательных кредитах учится-и ничего,никто там не помер от этого.значит и у нас все в порядк будет
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек