форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 23:14   #461
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Ань, у нас реально выходило до года почти 3 штуки, ну я сюда еще памперсы приплетаю. Банки смеси нам хватало максимум на 3 дня, плюс пюрешки овощные, мясные и фруктовые, плюс соки, это все только гербер, плюс каши только нутриция, по 4 разновидности, срок годности после вскрытия не большой у них, по пол пачки выкидывали))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 00:56   #462
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия всё правельно говорите!У Татьяны ,только она всё правельно делает!А остальные,так погулять вышли!Татьяна не обижайтесь,но Ваши расуждения как кормить и чем,имея одного ребёнка,не убедительны и иногда просто смешны!И заметьте тема "Как отучить от груди",а не о полезности грудного молока!Вы кормите,так на здоровЬе!Ни кто не говорит,что ГВ это плохо,это хорошо!Вы хотите,что бы вас похвалили,вот не пойму.Я вас похвалю,Вы хорошая мама!Дай Бог Вам и Вашему сыну здоровье!Но хватит уже учить!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 07:40   #463
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
все прекрасно понимают, что ГВ- является самой лучшей едой для деток! никто не спорит по этому поводу, но в жизни мамы и ребенка может произойти все что угодно! когда действительно надо отучать от груди, даже психологи об этом пишут, если мама нервничает, со здоровьем проблемы и ребенок постоянно висит на груди, не спит по ночам, плачет и тд и тп
в возрасте 9-10 месяцев детям нужна уже другая пища, богатая другими витаминами и микроэлементами , которых нет в мамином молоке, ребенок все больше нуждается в более сытой пище! ему просто не хватает того количества, вот он и просит грудь каждый раз(час) и мама по первому крику(плачу) дает ему эту самую грудь, чтобы успокоить, многие мамы не выдерживают этого и прекращают кормить своих детей, кто-то в сад отдает малыша, кто-то ночами не спит, и по советам многих мам, которые прошли через это , (сама тоже прошла) дети стали спокойней, стали спать всю ночь беспробудно, если маме хорошо, и ребенку тоже- в чем проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 07:44   #464
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
если вы решили отлучать, то лучше всего это делать весной либо осенью, но не летом!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 08:50   #465
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже кормила баночным, ничего ужастного не вижу, покрайне мере намного лучше чем купить те же яблоки в магазине непонятно чем накачаны, напичканы и т.п. Да второе почему кормила из банок- не ела то что приготовлю я, рвотный рефлекс срабатывал. Потом прошло. Летом стараюсь покупать овоши и фрукты у бабушек знакомых, которые из деревни там где я жила в город приезжают продавать, так же и молоко. Вот это полезно, выращено без химикатов и ничем не накачано, а то что в магазине - наполовину овощ на половину гибрид какой то.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 08:57   #466
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, пост перенеси в тему БАНОЧНОЕ ПИТАНИЕ
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 08:57   #467
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Насть - а ну если с памперсами и кашами - то да тогда 3-4 тыщи в неделю. я просто написала только считая именно смесь и банки. в месяц где то уходило тыщ 15 на питание и памперсы на ребенка.
Юль так в том то и дело что ты на юге, так что сравнивать бессмысленно.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 09:07   #468
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
чего сравнивать? Анют! ты мне? я в Москве(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 09:14   #469
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
нет я другой Юле
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 09:21   #470
Римма Гуськова
Местный
 
Аватар для Римма Гуськова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Римма Гуськова презирают в этих краях
Девочки! Начитавшись ваших советов по отлучению, начала пробовать некоторые. Просто не давать и отвлекать получается в течении дня, но иногда она (дочка 1год5мес. ) всё-таки (пару раз в день) вытаскивает с причмокиванием грудь и немного утоляет желание (привычку). Ночью она, даже с закрытыми глазами перелезает из своей кроватки ко мне и к груди (кстати груди стали болеть очень-соски). Сегодня пока не давала, пластырем заклеила, посмотрим, как до вечера пойдёт.
__________________
Всех мамочек поздравляю с Днём Матери!!! Счастья вам, мамочки и будьте любимы!!!
Римма Гуськова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек