форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 10:40   #461
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Лично в районе где я живу 2 дет.дома и 1 дом.малютки

2.А Вы не задумывались почему их так много еще и при том, что еще и аборты делаются миллионами в год. Куда катимся
ЖЕНИЧКА задумываюсь,наверное те кто против абортов,которым не хватает духа пойти на аборт,т.к это УБИЙСТВО!,уж лучше выкину на произвол судьбы, МАТь-ГЕРОИНЯ,она же не убила своего дитя! подарила ему жизнь!,только об остальном забыла.Оно не считается для общества как позор!Правда!Брошенные на произвол судьбы дети как раз идут от матерей ,которые против аборта!Такие мамаши живут по старой закалочке.100% уверенна,даже был документ.фильм по повод бездомных дитей.Не надо мешать все вподряд,женщина иидущая на аборт не выкинет свое дитя,а сделает аборт.А вот другой-то надо подумать,что делать будет?
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 10:54   #462
Мерзлякова
Новичок
 
Аватар для Мерзлякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Мерзлякова презирают в этих краях
Наталья я с вами согласна! я считаю,что если женщина решила дать жизнь новому человеку,то она должна позаботиться о том,чтобы из него вырос полноценный член общества,а не НЕЧТО! И что всё таки лучше:аборт или родить и выкинуть(простите за грубость)???
__________________
Не жалуйтесь на судьбу... Ей, может быть, с Вами тоже не очень приятно
Мерзлякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 10:58   #463
Луна
Местный
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Луна презирают в этих краях
И что всё таки лучше:аборт или родить и выкинуть(простите за грубость)???

Вот и я пыталась об этом спросить.

Что же делать таким "мамашам"?
__________________
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:03   #464
Мерзлякова
Новичок
 
Аватар для Мерзлякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Мерзлякова презирают в этих краях
Jenny я даже не собираюсь Вам отвечать, потому что моё мнение-это моё мнение! И кажеться тема называется Ваше мнение об абортах,а не бесконечный диспут на ЭТУ тему! Лично я своё мнение высказала
__________________
Не жалуйтесь на судьбу... Ей, может быть, с Вами тоже не очень приятно
Мерзлякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:15   #465
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Прошу заметить, это обсуждают женщины.аборт (sc).или родить и выкинуть (sc).Неудивительно, что рождаются НИЧТО.

Наталия, как вам удается в одном посте(не в последнем) совмещать две абсолютно противоположные идеи - призыв к борьбе, по вашим словам, "с такой угрозой как аборт" , и ,

"не тянуть время ,а бегом делать то, что надо"??
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:40   #466
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Женичка ну я не знаю как с вами больше разговаривать,вроде бы девчонка взрослая и пытаешься вести разговор об аборте,целомудрие,памперсах и мн.др.Ну ладно так и быть поесню мои слова в последний раз.
1)"призыв к борьбе",это значит воспитательная форма,т.е когда дитю исполняется Х лет и ему начинаются нравиться девочки(мальчики),то настало,то время как подойти к ребенку и рассказать "о сексе" их последствии,что может произойти,о контраципции,о презирвативах и т.п. Что бы юноша(девушка)были про информированны.Что для некоторых мамаш,я думаю это сложно сделать переломить себя и найти общий подход к ребенку по поводу этой темы.
2)"не тянуть время,а бегом делать то, что надо"??-посмотри филмь об аборте и поймешь о чем я говорю.Если уж решила делать аборт не тяни время!сделай, когда там нет ничего ещё!А не иди с животом! или когда началось биться сердце у ребенка!( посмотри документ.фильм развитие плода)Женщина идущие на аборт с большим сроком беременности,лично я не одобряю.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:04   #467
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Jenny, поддерживаю вас в негодовании . именно это я и пылась донести еще вчера. что-то Наталия противоречит сама себе.

")"призыв к борьбе",это значит воспитательная форма,т.е когда дитю исполняется Х лет и ему начинаются нравиться девочки(мальчики),то настало,то время как подойти к ребенку и рассказать "о сексе" их последствии" а вы, Наталия, не знали , что от секса бывают дети, когда им занимались? то есть вам надо было просто рассказать, чтоб вы не были столь безответственны?

".Если уж решила делать аборт не тяни время!" а в чем собственно разница, какой срок? в любом случае это уже считается жизнью раз произошло оплодотворение.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:05   #468
Мерзлякова
Новичок
 
Аватар для Мерзлякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Мерзлякова презирают в этих краях
Кстати названия фильмов: "Жестокая правда об аборте", "Безмолвный крик" и желательно на сайт aborty.net Весима просвящает
__________________
Не жалуйтесь на судьбу... Ей, может быть, с Вами тоже не очень приятно
Мерзлякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:11   #469
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Опять фильмы рекламируем. Блин, если б этим режиссерам-постановщикам хоть копейка шла за ваши копирования ссылок на эти фильмы из форума в форум, то они бы уже миллиардерами стали. Эти фильмы сплошная полуправда. А полуправда еще хуже лжи.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:47   #470
Такая Как Надо
Пользователь
 
Аватар для Такая Как Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Такая Как Надо презирают в этих краях
я против абортов! но лучше пусть они будут разрешены, чем всякие бамжишки или алкашки будут плодить нищиту! посмотрите вокруг сколько детак ходят и попрошаничают, или смотрят в рот твоего ребенку! это личное дело каждой! я сама когда только забеременнела собиралась делать вакуум! но муж и родители отговорили, и сечас у меня растёт замечательная доченька! но я низнаю чтобы я сделала сейчас если бы забеременела вторым.. :'( так что нельзя осуждать девушек которые решаются на аборт! :'(
__________________
Мужья столько бы не врали, если бы жены столько не спрашивали.
Такая Как Надо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек