форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 13:20   #461
Sivkova
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, а вы все анализы сдавали? Срочно идите к генекологу или эндокринологу, запросите, требуйте, направления на все анализи, (скрытые) Узи и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:28   #462
Sivkova
Гость
 
Сообщений: n/a
СОНЯ, хорошо помогает востановить цикл, витамин Е, Фолиевая кислота, Боровая матка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:20   #463
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда. вот такие у нас гинекологи сейчас. всё на глазок предполагают. назначали даже лечение без всяких анализов. Теперь конечно пойду сдавать
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:27   #464
Шнаидер
Новичок
 
Аватар для Шнаидер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Шнаидер презирают в этих краях
мне прижегали эрозию кода я ещё и не рожала и не чево дваих родила а эиозия была большая когда замуж вышла тогда и узнала первыи раз была у гениколога там сказали
__________________
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастье любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Шнаидер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:33   #465
Sivkova
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень полезный сайт для будущих мам и многое другое связанное с гинекологией .babyblog.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 05:28   #466
Вострикова
Новичок
 
Аватар для Вострикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Вострикова презирают в этих краях
Всем привет!Мы не можем забеременеть. Сходила тут к гинекологу, боли были внизу живота, она меня осмотрела, сказала, что все у меня в порядке, выписала витамины "Йодомарин 200" и "Ангиовит", анализы никакие не назначила. Меня это не устроило и я пошла на УЗИ, в заключении мне написали, увеличен правый яичник V-8,9 (макс. должен быть V-8), жидкость в цервикальном канале. Я бегом к гинекологу, она опять мне втирает, что у меня все хорошо, я ей говорю, что УЗИ то показало что не так все хорошо, чуть ли не выпросила выписать мне таблетки, т.к. низ живота так и болит. Прописала мне пить "Метронидазол" 7 дней 3 раза в день и ставить свечи в задний проход на ночь "Дикловит", но только сказала, что сейчас пить таблетки и ставить свечи нельзя, только сначала цикла можно, после принятия таблеток, надо предохраняться целый менсяц. Живот так и болит, жду начала цикла.Подскажите пожалуйста, может быть и правда все нормально как говорит Г или все таки стоит пропить таблетки?
__________________
Лежим в больнице с ребетешкой!
Вострикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 11:16   #467
Коронелли
Местный
 
Аватар для Коронелли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Коронелли презирают в этих краях
Наталья, я с мужем перед беременностью обследовались, оба полностью здоровы были, а беременность наступила только тогда, когда Бог дал
__________________
Любовь к себе - не эгоизм. Ненависть к себе - не мудрость
Коронелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 11:21   #468
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Алёна, а что это такое ? вид прижигания?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 11:29   #469
Коронелли
Местный
 
Аватар для Коронелли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Коронелли презирают в этих краях
Препарат для местного лечения доброкачественных поражений поверхностных тканей шейки матки.
При применении препарата наблюдается неодинаковое воздействие на различные типы эпителия шейки матки. При нанесении препарата на эктопический цилиндрический эпителий и субэпителиальную строму (эрозия шейки матки) происходит их немедленная девитализация и фиксация in vivo. С другой стороны, многослойные клеточные структуры плоского эпителия влагалищной части шейки матки и вагинальной слизистой оболочки, являющиеся более резистентными к воздействию Солковагина, остаются практически неповрежденными. Девитализация и фиксация измененной ткани происходит в течение нескольких минут и сопровождается возникновениемокрашивания ткани. Это явление нельзя классифицировать как прижигающее действие кислот, поскольку девитализированный (некротизированный) эпителий остается на своем месте в инициальной фазе и образует собой защитный слой, который отслаивается через несколько дней
__________________
Любовь к себе - не эгоизм. Ненависть к себе - не мудрость
Коронелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:13   #470
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Лена. я уж тоже вот в Инете смотрю. только вот все эти таблетки, препараты. лучше б не пользоваться никогда. Я вот что-то про такое не слышала. всё вон , кто сталкивался с эрозией, говорят, что прижигали или ларером воздействовали
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек