форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 17:12   #461
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя какие каждые 2 года, он в августе будет отмечать 10 лет со дня знакомства с женой, а детей уже семеро :-O
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:13   #462
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Анастасия, да пусть его жена рожает на здоровье.я не думаю,что если бы она была против этого-у них бы столько детей было.дай ей Бог здоровья,счастья с детишками и всего-всего наилучшего. Кто-то между прочим, и 20 рожает и мало им.а кого-то даже об одном ребенка мысль повергает в ступор. Не в количестве детей дело, и не в стрессе для женского организма.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:15   #463
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
РОЖАЕМ ДОМА. "За" и "Против".
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:24   #464
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ну так вот.по поводу ДР.смотрела репортаж про Колыбельку.пришла в ужас.а после этого посмотрела один из эпизодоа фильма ВВС про развитие человека.там тоже ДР были показаны. Колоссальная разница! Кстати, до Колыбельки я тоже немало сюжетов видела про ДР,только с благополучными исходами.И все-таки, все-таки. в России ДР-это такая авантюра и огромный риск для всех.НЕТ.Я-НЕТ, и своих знакомых ,если вдруг кто вздумает-буду всячески отговаривать.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:40   #465
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Здесь только о родах дома и вне его, о всём остальном, если кому интересно, то будем общаться в моём топе (уже открыт)!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:43   #466
просто. Мария
Новичок
 
Аватар для просто. Мария
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
просто. Мария презирают в этих краях
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РОДОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО!
__________________
Мы - гости в этом бренном мире, а если что не так - смирись!...Холодной думай головою, ведь в мире всё закономерно, Зло, излучённое тобою, к тебе вернётся непременно...!!!
просто. Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:57   #467
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
против!рожала в роддоме все прошло хорошо.ничего без моего разрешения не делали.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 18:37   #468
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
"Кстати, когда головка малыша выходит на половину - называется врезкой! В это время, в нормально текущих родах. наступает пауза, а затем собственно и окончание прцесса. Вы говорили, что это длилось минут 40. Сами засекали, или по наитию?"
О том, что наступает пауза, я прочувствовала на собственной шкуре, в отличие от тебя. Сумничал, Вадик? Я рожала в Англии. У меня роды принимали 2 профессиональные midwifes, а не дилетанты, в роде тебя, в родильном отделении University Hospital. Но я шла рожать ребенка, а не сдавать экзамен по акушерству. И о том сколько это длилось по времени, сказали мне акушерки. Кстати, сегодня в журнале прочитала, случайно на глаза попался, по статистике в Англии в 2005 году дома рожало только 3% женщин.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 20:59   #469
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Катя, то что в Англии, мне до того самого места. Кстати у Вас, на дому, роды не выйдут. Вы слишком нервная и неуравновешенная!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 21:00   #470
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против родов дома, 2 года назад у наших знакомых случилось несчастье, УМНИК (т.е. муж) заставил свою жену рожать дома, по каким то своим сектанским понятиям, и весь этот эксперемент закончился смертью молодой мамочки, зато две маленькие девочки (была беременна близнецами) живут сейчас без мамы. И не с ПАПОЙ РАЗДОЛБАЕМ, а со своей тетушкой. Как можно рисковать жизнью своих близких, не проще ли присутствовать со своей женой на родах, там практически домашняя обстановка. Рожая ночью рядом со мной было 2 человек (муж и акушерка), врач спал , ну мы и в этой компании справились отлично, но в любом случае, я была спокойно что рядом находятся специалисты, которые ежедневно принимают роды и знают что делать в критической ситуации.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек