форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2015, 07:34   #461
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Да , Ладно ! Такие дети с детства иммунитет имеют дай Бог каждому . :-)

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 07:45   #462
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я не о том,что пол грязный. Может он даже чище,чем у меня. Не пойму,что за мания пошла ради классов постановочные кадры делать. Изголяются,кто во что горазд!

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 07:53   #463
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
НУ , ПОЧЕМУ , У НАС В СЕЛЕ , ЧТО ХОЧЕШЬ МОЖНО УВИДЕТЬ , И КАК МАЛОЙ КОШКУ ИЛИ СОБАКУ СОСЁТ . ИМ ЖЕ ИНТЕРЕСНО , ЧТО ДЕЛАЮТ ДЕТЁНЫШИ . МОЙ ПЛЕМЯШ ТАК ДЕЛАЛ : ГОВОРИТ , А У КОШКИ МОЛОКО - СЛАДКОЕ, Я ПРОБОВАЛ , А У КОРОВЫ НЕ ТАКОЕ .

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 08:03   #464
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю. У нас в селе такого никто сделать не додумался. Молоко парное и то не все ребенку пить дают. Кипятят.

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 08:11   #465
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
АГА , А КАК И НА РАБОТУ БЕЖИШЬ , И ОГОРОД , И КОРОВЫ , А ОН ПОБЫЛ ВСЕГО 15 МИНУТ ПОКА МУЛЬТИК ШЕЛ , УВИДЕЛ КАК КОТЯТА СОСУТ КОШКУ И САМ ПОПРОБОВАЛ .

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 08:23   #466
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна! Вот такую малявку можно как-то заставить позировать? Я считаю, что это случайный кадр и , к тому, очень позитивный.

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 08:34   #467
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас племянница напилась молока из кошачей миски (было ей месяцев 9.ползала и нашла еду):-D и ни чего....всё хорошо!

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 08:41   #468
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня знакомая уж очень большая гигиенистка.И вдруг потерялась внучка, искали по всему кварталу, а она залезла к Бельчику в будку и спокойно проспала пару часов.Была паника со стороны бабушки, очень она боялась заразы от пёсика- ничего. Настюша выросла, уже 20, студентка, спортсменка и .. просто красавица!

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 08:47   #469
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А МОЕГО БРАТА НАШЛИ СПАВШЕГО ПОД СВИНОМАТКОЙ , ЭТО БЫЛО в 1946-47 годах. ВО ПАНИКА БЫЛА !

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 08:57   #470
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
ой. как вкусно ням, ням, так надо быстрее пить мне, а то эти коты все выпьют, а молочко вкусненько пить на полу

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек