форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 13:23   #461
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Кажется, тема форума "ПРИВИВКИ - ЗА И ПРОТИВ".
Мне позволено высказать свое мнение? Зачем Вы меня переубеждаете? Я привела свои аргументы - в данном случае, это ссылка на литературный источник. Можно было бы рассказать мои истории, но пока я не готова.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:30   #462
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
так в том то и дело что ваши ссылки на неофициальные источники.вы пропагандируете этим все описанные ниже проблемы. Простите, я же элементарные вещи говорю.и не рассказывайте про запуганный народ.Народ и под танки, и на майданы шел, царей свергал.уж если ТАКОЙ вред населению наносят прививки - не думаю что большая проблема об этом донести до власть имущих.а вы пропагандируете болезни и смерть не имея при этом необходимых знаний и ссылаясь на маленькую кучку стремящихся на этом заработать в тяжелое для государства время
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:35   #463
Михаил Качур
Пользователь
 
Аватар для Михаил Качур
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Михаил Качур презирают в этих краях
Марина Моргунова: Вы говорите, болит горло и температура, и Вы сразу лечите. Спрошу, от чего? Вы также утверждаете, что с болезнью борется в первую очередь иммунитет. А как этот мифический зверь рождается, по вашему? Действительно, какой иммунитет поможет ребёнку справиться с вирусным гепатитом А, В или С? Или с корью?
__________________
Осенняя пора....никакое не очарование....
Михаил Качур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:37   #464
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Не поняла, что значит "Неофициальные источники"? Книга выпущена официально, это не запрещенная литература!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:40   #465
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, когда вы приходите к врачу вам все равно по какой книге он учился?или же все таки предпочтете признаваему в медицинских кругах (если можно так выразиться) литературу? Никто не запрещает издавать большинство литературы.Но это не значит что медицина это признает.Это беллитристика.Вода
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:43   #466
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Есть очень много разных книг, которые публикуют. Никто не несет ответственность за истинность их содержания. Именно это и подразумевается под неофициальным источником. Эта книга мнение одного человека. Если бы не вакцинация мы бы до сих пор болели такими болезнями как оспа.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:50   #467
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Дмитрий Толкачев-ну, то что мужики в обморок всегда при виде шприца падали-это нормально. И теперь хочу поинтесоваться-Вы то с женой не пострадали???? Почему же решили, что дети пострадают.Это уж из разряда доказательной медицины.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 14:01   #468
М@руся Филин
Пользователь
 
Аватар для М@руся Филин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
М@руся Филин презирают в этих краях
Одну только прививку делать не рекомендую-от менингита, она делается по желанию, ну моя сотрудница сделала сыну ему 10 лет, мальчонка 6 мес хромал, но потом справился, здесь может быть и риски.а те прививки кот одобрены минздравом рф..там думаете дураки сидят.они не только одобрили их, но и обязали все мед учреждения их проводить и род дома в том числе, а вот в род доме не спрашивают, делают на 3-й день гепатит+ БЦЖ и что?
__________________
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто херней...
М@руся Филин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 14:03   #469
Я лицо Chantal Thomas
Местный
 
Аватар для Я лицо Chantal Thomas
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 289
Спасибо: 0
Я лицо Chantal Thomas презирают в этих краях
Советую прочитать статью доктора Комаровского "Прививки: молчание ягнят". Очень грамотно написано и становится понятно, кому выгодна эта антипрививочная кампания и откуда она вообще взялась.
Вот ссылка на статью :
.komarovskiy.net/blog/privivki-molchanie-yagnyat.html
__________________
:-)
Я лицо Chantal Thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 14:05   #470
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Ура , начали цитировать моего любимого Комаровского, всем читать, и не только про прививки. Ну вернее врачам можно и не читать наверное , они то знают.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек