форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 13:17   #4701
Евгения Чернецова
Новичок
 
Аватар для Евгения Чернецова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Евгения Чернецова презирают в этих краях
Конечно же Маша жаль , но бывает так что выхода нет , у меня двое деток и я не против 3-4, но понимая что муж работает один ему тяжело я бы в данный момент не решилась рожать
__________________
Приветик всем !!!!!
Евгения Чернецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:22   #4702
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот мама моя наверное также подумала, неуверена была что вытянет деток.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:23   #4703
Наталья Судакова
Пользователь
 
Аватар для Наталья Судакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Наталья Судакова презирают в этих краях
Оль.ну почему вы склонны к тому что если сделал аборт ты неправ?? ну пазные ситуации в жизни и сила воли у всех разная,вы молодец и по идее все должны вашему примеру следовать,но ни будет так никогда,делали и будут делать аборты--
__________________
передо мной лежат три кубика с буквами ' Б', 'Л' и'Я'.И пока я не сложу из них слово 'СЧАСТЬЕ'-я никуда отсюда неуйду!...
Наталья Судакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:25   #4704
Евгения Чернецова
Новичок
 
Аватар для Евгения Чернецова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Евгения Чернецова презирают в этих краях
Оль а я не про такую ситацию о которой вы говарите , я в общем о чём здесь говарилось. Я рада за вас и ваших малышей дай бох вам здоровья
__________________
Приветик всем !!!!!
Евгения Чернецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:36   #4705
Наталья Судакова
Пользователь
 
Аватар для Наталья Судакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Наталья Судакова презирают в этих краях
БЕСПОЛЕЗНО СПОРИТЬ.
__________________
передо мной лежат три кубика с буквами ' Б', 'Л' и'Я'.И пока я не сложу из них слово 'СЧАСТЬЕ'-я никуда отсюда неуйду!...
Наталья Судакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:37   #4706
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что нельзя быть слишком категоричным к разным жизненным ситуациям. В каждой ситуации есть свои ньюансы, и говоря об аборте, например, нельзя однозначно сказать, что это плохо, этого нельзя делать. Родив больного ребенка, надо расчитывать на то, что всю его жизнь должен будешь находится около него. Я например, не могу позволить себе бросить работу на долгие годы и посвятить себя уходу за ребенком инвалидом. У меня есть еще дети, которым мы должны обеспечить будущее, и это для меня очень важно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:47   #4707
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы же утверждаете, что аборт это убийство. А мы вам пытаемся объяснить, что нельзя так категорично об этом судить, что ситуации разные бывают, у не всегда аборт-это плохо
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:53   #4708
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Одному Богу известно будет ли кто то из нас инвалидом или больным!Но мы хотябы детство видали,к мамке прижимались,а это вы знаете что инвалид родиться,почему он должен жить на таблетках и на уколах,этож больно,когда им делают массажи как они кричат!А детки в домах малютки живут не сахарно,не даром их столько бегут из дедских домов,режут вены и вешаються,вы думаете от хорошей жизни!А сколько там насилия в прямом смысли этого слова!Давайте мы не будем осуждать,давайте лучьше поможем тем кто уже родился,только редко кто то хочет взять в свою семью ребёнка из дед дома,а зачем мы своего родим,а они не знают что такое семья,а самое главное что они не знают что такое быть нужным!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:56   #4709
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Чем больше сижу в таких группах тем больше понимаю что есть люди которые против всего,против абортов,против прививок они против...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:58   #4710
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Я была в такой ситуации. Во время первой беременности узи показало неразвивающуюся беременность и мне был рекомндован аборт. Я отказалась и родила здорового мальчика.
Во время второй беременности на 13 неделе началост кровотечение и снова рекуомендован аборт. Я опять отказалась и родила еще мальчика. Пусть с проблемами. Но это же моя кровиночка. Как я могла от него отказаться
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек