форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 22:10   #4721
Anthonyna
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Anthonyna презирают в этих краях
Кариночка. Любовь не к телу, а к кошельку.
18:39
По себе не надо обо всех судить(F) (F) (F)
__________________
Но , ты же обещал быть рядом .... чтобы ни случилось . Я , так не хотела плакать - да вот не получилось...
Anthonyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 22:28   #4722
Anthonyna
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Anthonyna презирают в этих краях
ОСТРОУМНО !! Могла бы ответить по вашему , но не в моих правилах детишек обижать - я их люблю ( чисто по матерински ) (X)
__________________
Но , ты же обещал быть рядом .... чтобы ни случилось . Я , так не хотела плакать - да вот не получилось...
Anthonyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 07:24   #4723
Андреева
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 232
Спасибо: 0
Андреева презирают в этих краях
никогда не поверю,что 25 летней интересно и не стыдно с дяденькой в 54,даже если хорошо сохранился ----------------------------------------------- Не верьте. А мне, в мои 19, было безумно интересно с 54-летним, и совсем не стыдно. Ровно как и начав отношения с ним, я прекратила отношения с мч на 2 года меня старше. Про кошелек- говорили неоднократно: Что же вы всех меряете по себе? Вы-не эталоны, даже вовсе не эталоны, и ваше мнение-не аксиома. У вас хватает знаний психологии и психотерапии рассуждать на тему процентного отношения отклонений, что есть норма, и на чем такое влечение основано? Нет, и это видно из постинга. Так ширпотребный, доморощенный анализ.
__________________
"Где глупость - образец, там разум - безумие"
Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 07:39   #4724
Андреева
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 232
Спасибо: 0
Андреева презирают в этих краях
не надо себя обманывать, что она наступает в 75 лет. ======================== А где вы увидели подобный самообман, простите? Вы, ну не конкретно вы, а те, кто неумело оппонирует, берете за основу, что в 50-лет дряблое тело (Еременко насколько я помню на момент смерти было 53, у него было дряблое тело, или он был мужчиной способным привлечь лишь недолюбленных, исходя их ваших же заблуждений?), и куча болячек- я вас правлю, что это не правило, даже вовсе не правило. То же и касательно действий по возрасту- не все дети любят игры в песочнице, не все 18-летние любят клубы и дискотеки , и есть и 60-летние которые любят зажигать. Свои стереотипы не выдавайте за правду жизни, они и у вас-то не работают в большинстве случаев.
__________________
"Где глупость - образец, там разум - безумие"
Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:03   #4725
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Марина чтож с вас лезет..люди все разные стереотипы тоже я уверена лет эдак через 15 у вас тоже поменяется взгляд на разницу в возрасте.Пока вам интересно с молодыми а дальше как знать...
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:08   #4726
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Любят человека, а не тело, возраст и т.п.. либо не любят))))))) Чтобы Вы ни говорили, а у меня все мужчины были намного старше и ни один не может пожаловаться на "неискренность" с моей стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:30   #4727
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
не все дети любят игры в песочнице, не все 18-летние любят клубы и дискотеки , и есть и 60-летние которые любят зажигать. Свои стереотипы не выдавайте за правду жизни, они и у вас-то не работают в большинстве случаев.
В ОСНОВНОЙ МАССЕ В 18 ЛЕТ МОЛОДЕЖЬ УВЛЕЧЕНА ДАЛЕКО НЕ ПОХОДАМИ В БИБЛИОТЕКУ, ПЕНСИОНЕРЫ НЕ КРУТЯТ НИЖНИЙ БРЕЙК НА ТАНЦПОЛАХ, ДЕТВОРА НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЛОПАТКИ И ВЕДЕРКА. ТАК ГДЕ ЖЕ СТЕРЕОТИПЫ НАДУМАННЫЕ? ЕСЛИ Я УВИЖУ БАБУЛЬКУ, ЗАЖИГАЮЩУЮ В 60 ЛЕТ В КЛУБЕ, ТО ЭТО БУДЕТ ОДНА ИЗ МИЛЛИОНА! ПРИЗНАТЬСЯ, ТАКОЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ. А БОТАНЫ ЕСТЬ, НО ИХ МАЛО ПО СРАВНЕНИЮ С "ПРОДВИНУТОЙ" МОЛОДЕЖЬЮ, СТРЕМЯЩЕЙСЯ К УВЕСЕЛЕНИЯМ И ОБЩЕНИЮ СО СВЕРСТНИКАМИ! ЭТО ВЫ, МАРИНА, ВЫДАЕТЕ СВОЙ ОПЫТ ЗА НОРМУ ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАШ ОПЫТ!
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:44   #4728
Геннадий Уваров
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Геннадий Уваров презирают в этих краях
Почитал "ленту". Спор бесперспективный. Как у Р.Киплинга " Востоку с Западом не сойтись", так и в "теме" молодёжная часть собеседников никогда не поймёт более возрастную.
Случаи ТАКИХ союзов всегда вызывают подозрение, осуждение и шёпот за спиной. Но они есть! и будут. И оспаривать, говорить:"Фу!" бессмыссленно. Двоих всё устаивает и не наше собачье дело их судить (пардон за резкость).
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь....
Геннадий Уваров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 09:05   #4729
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
Двоих всё устаивает и не наше собачье дело их судить ПРОЧИТАЙТЕ, ГЕННАДИЙ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ МОЕЙ ПОДРУГОЙ. КОГО ЭТО УСТРАВАЕТ? ЭТОГО МЕРЗОПАКОСТНОГО СТАРИКАШКУ-ИЗВРАЩЕНЦА, КОТОРЫЙ ДУМАЛ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ПОХОТИ И ЮНОМ ТЕЛЕ, КОГДА ВЗЯЛ НА СЕБЯ МИССИЮ - ИСПОРТИТЬ ДЕВОЧКЕ ЖИЗНЬ? О, ДА! ЕГО ЭТО СЕЙЧАС УСТРАИВАЕТ, СТАРУШКА-ЖЕНА, КОНЕЧНО, ТАК ПРЫТКО НЕ СКАКАЛА БЫ ПО БОЛЬНИЦАМ, КОГДА ЕМУ УДАЛЯЮТ ТО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ, ТО ЛЕЧАТ ОТ ЯЗВЫ. А ЕЙ ХОЧЕТСЯ С НАМИ ИНОГДА ПОСИДЕТЬ НА ДЕВИЧНИКЕ, НО НЕ МОЖЕТ. ПОТОМУ ЧТО МУЖ СТАРЫЙ, ЕМУ НЕРВНИЧАТЬ НЕЛЬЗЯ - ДАВЛЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ! ДЛЯ ТАКИХ КАК ОН ОТДЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ В УК!
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 09:12   #4730
Геннадий Уваров
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Геннадий Уваров презирают в этих краях
Карина, сочуствую Вашей подруге, Но мерзавцев хватает в любом возрасте. И количество лет тут ни при чём. Ну был бы он молод и здоров, вряд ли бы ей жилось с ним легче. Да и потом, не в средние века живём: какие её года!. Всё ещё можно поменять в жизни.
Я считаю. дело не возрасте, а том ЧТО за люди в этом возрасте находятся.
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь....
Геннадий Уваров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек