форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 20:50   #4771
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
а ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ЗАНЯТИЯ ЛЮБОВЬЮ,без продолжения человеческого рода,это грех! Так что самоудовлетворение больше всего подходит к даной теме,всё уболтали,я тоже ПРОТИВ АБОРТА!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 20:53   #4772
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
да, но слава богу не ко мне относящийся. шансов что будет здоровый ребеночек фактически нет. да и что мать выдержит и беременность и роды, а она только недавно родила. вот как это будет? грех или что?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 20:55   #4773
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы ражденные уже в грехе,что вы голову себе забиваете,выж не деток во двор идёте убивать!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 20:55   #4774
Клаузер
Новичок
 
Аватар для Клаузер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Клаузер презирают в этих краях
У моей свекрови 10 детей. Мой муж первый, если бы она ражала поразрешению врачей у неё было-бы максимум 2 А с последним ей говорили,что она умрёт. Я знаю, что многие захотят сказать "вот если-бы." но сейчас она Прекрасная бабушка у которой ущё 7 внуков.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Клаузер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 20:59   #4775
Ална Чепи
Местный
 
Аватар для Ална Чепи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 363
Спасибо: 0
Ална Чепи презирают в этих краях
Елена , яне пойму , " мать не выдержит ,но родила" ?
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить!
Ална Чепи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:01   #4776
Мартус
Пользователь
 
Аватар для Мартус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Мартус презирают в этих краях
Тема эта бесконечна и неисчерпаема, я против абортов, но за то, что бы они были, я должна иметь право.
ЕВгения .., я с Вами.
А у ярых противников хочу спросить:"Что делать родителям с 21 летней девочкой, которая скоро принесет им в дом 5! ребенка?"
Категорично осуждать и делать громкие заявления - это удел комсомольских работников и депутатов. И хочеться спросить: все эти разговоры об убийствах для каких целей, чтобы люди, с которыми случилась эта беда всю свою жизнь грызли себя из нутри и их презирало общество? или что бы женщины не делали этого, так мне кажеться, что школьников здесь нет, а люди взрослые и таким образом вы их врядли убедите. Если уж хотите взять на себя такую миссию, идите в женские поликлиники, больницы, проводите семинары, это принесет гораздо больше пользы.
Дети должны быть желанными, а если нет., отпустите их душу и они обретут родителей, которые их ждут.
__________________
Величайшее в жизни счастье – это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. Виктор Мари Гюго
Мартус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:01   #4777
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Тогда ложась с мужем в постель буду читать Конституцию Украины, если сексом заниматься нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:03   #4778
Светлана Маринез
Новичок
 
Аватар для Светлана Маринез
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Светлана Маринез презирают в этих краях
Я всегда считала,что создайте женщине условия,чтобы она забеременев не подумала делать оборт,и не надо будет обсуждать,кто хороший,а кто плохой,а то у нас бедные женщины тянут все на себе, и не какой поддержки ни от кого нет, я понимаю,что такую ответственность,как ребенок, на одни плечи взволить страшно,а если второй или третий,поставте себя на место этих бедных женщин,прежде,чем спускать на них собак,и хотя я не сторонник абортов, но и осуждать никого не возьмусь.
__________________
В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь. Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное.
Светлана Маринез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:03   #4779
Анна САМ-А
Местный
 
Аватар для Анна САМ-А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Анна САМ-А презирают в этих краях
Мне не повезло - в подростковом возрасте папа принёс фильм, который я посмотрела. Он назывался "Безмолвный крик" (есть разные переводы, насколько я знаю). Поэтому, когда в 23 я залетела, вопрос об аборте у меня даж не стоял: я вспомнила, как этот будущий человечек отталкивает инструменты, как брыкается, как кричит от страха молча. Даже сейчас пишу, а слезы наворачиваются, хотя столько лет прошло. Кто раздумывает, сделать ли аборт или все-таки рожать - найдите и посмотрите. Кто уже делал аборт - не стоит.
__________________
Я по-прежнему живу в кон))та))кте id12445618
Анна САМ-А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:10   #4780
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
вот именно поэтому что она недавно родила, полгода назад, она еле еле ту беременность перенесла, теперь она больше не выдержит да и дитё будет больным. если тоже выживет . она уже у многих врачей была все говорят одно и то же. так делать ей аборт или нет?????
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек