форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 12:37   #4771
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
Карина, я все читала, про мечеть и прочее.Мне все равно не понятно.Она по доброй воле пошла за этого человека или как героиня повести Чингиза Айтматова "Первый учитель"? ТАТЬЯНА, ЕЙ БЫЛО 19 ЛЕТ! ЧТО ЕЩЕ НЕПОНЯТНОГО?
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:38   #4772
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина, Вы можете рассуждать о чем угодно, как и все остальные. Но на основе своих "рассуждалок" Вы будете строить СВОЮ жизнь, а не кого-либо. Даже если это Ваша подруга. Ваш аргумент о болезни супруга не показательный. Ведь есть пары, где молодой супруг (супруга) имеют более серьезные проблеммы, чем камни в желчном пузыре. Порой даже затрудняются обслуживать себя, не то что другого. Но в этой паре случилась ЛЮБОВЬ, и все отходит на второй план: и разница в возрасте, и серьезная болезнь, и осуждение окружающих.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:38   #4773
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
В России девичники не очень то любят. А кто Вашей подруге мешает приготовить вкусную еду и пригласить друзей мужа вместе со своими замужними подругами? Моя подруга, у которой муж старше ее на 25 лет, так и делает.
МНЕ НЕ НУЖНО ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАТЬ. ПОЧИТАЙТЕ ДА ХОТЯ БЫ ТЕМУ ПРО СТЕРВ И ЛЮБОВНИЦ. ТАМ ВСЕ НАПИСАНО!
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:38   #4774
Геннадий Уваров
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Геннадий Уваров презирают в этих краях
Карина, Вы мастерски " анатомируете" на части контраргументы Ваших оппонентов, но по сути . всё -таки непонятно. Она замуж-то шла не под пистолетом? Или как? Разница -то в возрасте на тот момент меньше вряд ли была.
Допускаю обман, соблазнение со стороны "старого козла", а замуж-то зачем?
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь....
Геннадий Уваров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:42   #4775
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
Карина, Вы можете рассуждать о чем угодно, как и все остальные. Но на основе своих "рассуждалок" Вы будете строить СВОЮ жизнь, а не кого-либо. Даже если это Ваша подруга. Ваш аргумент о болезни супруга не показательный. Ведь есть пары, где молодой супруг (супруга) имеют более серьезные проблеммы, чем камни в желчном пузыре. Порой даже затрудняются обслуживать себя, не то что другого. Но в этой паре случилась ЛЮБОВЬ, и все отходит на второй план: и разница в возрасте, и серьезная болезнь, и осуждение окружающих. ЕЛЕНА, А Я НИКОГО ЗДЕСЬ ЖИЗНИ НЕ УЧУ. ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ. ОНО МОЕ, Я ВАМ ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ, И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПРЕДЛАГАЮ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ! А ПО ПОВОДУ БОЛЕЗНИ, ТО ВЫ И САМИ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, ЧТО ВОЗРАСТ НЕ ДРУГ ЗДОРОВЬЮ И В 55 БОЛЕЗНЕЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В 25. ПРИМЕРЫ МОЛОДЫХ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:42   #4776
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Если продолжить Вашу мысль, что пожилым супругом движет эгоизм, мол, будет кому лечить и ухаживать до могилы, то что же говорить, когда МОЛОДОЙ супруг имеет серьезные проблемы со здоровьем?! Ведь ему может быть отпущено больше времени на этом свете в силу его молодости, а значит другой супруг будет дольше узаживать и обслуживать его!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:44   #4777
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
КАК ЧАСТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БОЛЬНЫ МОЛОДЫЕ И ЗДОРОВЫ СТАРЫЕ! ВСЕ, УБЕДИЛИ, ПОЙДУ ЗА СТАРИКАШКУ! А ТО ЗА МОЛОДЫМ СУДНО ТАСКАТЬ, ГРЕЛКУ ПОДКЛАДЫВАТЬ, ДИЕТИЧЕСКУЮ ЕДУ ГОТОВИТЬ, ЗУБНЫЕ ПРОТЕЗЫ В СТАКАНЧИКЕ ДЕРЖАТЬ!
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:46   #4778
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему не показатель примеры больных молодых людей?! Очень даже показатель. Мне встречались подобные пары. Более того, она иолода и больна, а он старше на 18лет и здоров.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:48   #4779
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
Мне не надо вас кусать.Я просто индифферентный наблюдатель за Вашими эмоциями. У них есть причина.
В общем понятно, Ваша подруга счастлива, но с Вами не общается.
Вас это задевает. ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ МОЮ НЕСЧАСТНУЮ ПОДРУГУ. НЕУМЕСТНО ТАК ГЛУПО ШУТИТЬ НАД ЭТИМ. МОИ ЭМОЦИИ? ЕСТЕСТВЕННО, Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТОГО СТАРОГО УРОДА МОРАЛЬНОГО, ПРЕВРАТИВШЕГО МОЛОДУЮ ДЕВОЧКУ С ЧИСТОЙ ДУШОЙ В ЗАБИТУЮ СЕРУЮ МЫШЬ И ЖЕНЩИНУ НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА! ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:49   #4780
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
А почему не показатель примеры больных молодых людей?! Очень даже показатель. Мне встречались подобные пары. Более того, она иолода и больна, а он старше на 18лет и здоров ЕЛЕНА, ВЫ МНЕ ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ЕЩЕ, ЧТО МОЛОДЫЕ БОЛЕЮТ ЧАЩЕ СТАРИКОВ! О ЧЕМ ВЫ?!
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек