форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 20:25   #471
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, все про 23 июня вычислила опытным "кровавым" путем. Не страж, а Цербер.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:26   #472
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
вообще должна была по всем признакам появиться 19 вечером, но легланеловко и оттого поставила маму под угрозу кесарева , обошлось.
-------------------------------------------------------------------------
А со мной мама и вовсе 3 дня без вод пролежала: врачи прозевали, что её привезли потому, что воды отошли. На третий день, во время вечернего обхода, врач и говорит: "Ну чего ждать? Завтра будем воды прокалывать." А мама: "Какие воды? Они у меня 3 дня, как отошли." Врач испугалась: "Быстро её на стол, готовить к кесареву!." Мама испугалась, что кесарево и у неё начались схватки. Так я и родилась. А врач испугалась потому, что нормальные-то дети уже после нескольких часов без вод умирают- кислородное голодание начинается. А мне хоть-бы что: жива-здорова, слава Богу!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:30   #473
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
свекровь-то рвется в Львы, а натура Рака, Весами и не пахнет, скорее Дева. Все не как у людёв нормальных (тьфу-тьфу, через левое плечо).
А с регистрацией раньше было так: мать рожала в поле 24 июля во время жатвы, а регистрировать понесла только в сентябре.
Не понимаю я таких людей, у которых все не как у нас, простых смертных. Претендуют они на исключительность какую-то.А исключительность-то не сам себе назначаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:32   #474
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот еще думаю (извините, Маргарита, что в вашей теме топчусь), что Близнецы сами по себе - двуликий Янус, так еще соседствующие знаки добавляют "пограничникам" метаний, вот и получается чуть ли не тройственность.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:33   #475
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Марин. да, вот такое противоречие. Но это только некий личностный срез.Борьба, раздрай, выбор, и нахождение золотой середины. Это положение можно еще и так охарактеризовать. Слова Шри Сатьи Саи Бабы: "Человек должен делать ту работу, которая ему нравится. А также ему должна нравиться та работа, которую он должен делать".(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:34   #476
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Татьяна, я тоько рада, что появляются уточняющие вопросы! Щас про Близнецов скажу.и про свекровь.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:35   #477
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот спасибо, Татьяна! Успокоила! Тут и так голова кругом идёт! Лебедь, рак и щука, в одном флаконе!8oI (sr)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:37   #478
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, а кому сейчас легко?
Я так ваще не соответствую свому знаку, и ничё жива.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:39   #479
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне нравится то, чем занимаюсь! Удовлетворение редко бывает, много самокритики, ещё и комплексы, что сделаю не так, как надо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 20:41   #480
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот влипли . Мамуля ! Не могла поудачней подгадать??!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек