форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 16:02   #471
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
во, и я о том же! помимо трусов (если дочь в платье, а то еще и штаны), надо носки и сменную обувь! Геморроя больше, чем удовольствия от прогулки! И у нас тоже две пары босоножек на лето, и босоножки кожаные в итоге быстро придут в негодность.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 16:04   #472
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Оля, нет, в горшок он никогда не какает. Вот сегодня 4 раза какал. 2 в трусы дома и 2 раза на улице. И писает в горшок в том то и дело что только спросонья, после сна. А так в течении дня нет. Ни в какую. Если кому то нравится обкаканый ребенок в кресле в машине или на прогулке - ради Бога. Мне дома стирки хватает и обкаканной мебели
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 16:06   #473
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
А сынка мой может так поссать(в зависимости от того,как лежит наш мужской причиндал),что и майку-футболку-кофту прийдется менять!Ну его на фиг-я на прогулку иду,а не в поход с рюкзаком на спине!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 16:12   #474
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Валь, у меня с сыном тоже так бывало.и майка, и футболка, и трусы с шортами.
))) Так что плевала я на общественное мнение, мне удобно пользоваться памперсами для ребенка - значит, буду пользоваться. При этом уверена, что к двум с половиной (плюс-минус) будет и моя проситься, и терпеть на улице научится.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 16:17   #475
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Ань, может, тебе просто забыть пока про горшок?? (чую, тапки тоже полетят) Оставь на какое-то время ребенка в покое, не дергай его совсем, даже после сна, ну хоть на пару недель убери сей предмет - а потом попробуй снова предложить ему горшок. В любом случае ты ничего не теряешь, может, сработает?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 16:17   #476
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
Вот и я так думаю! и мне так же глубоко по барабану мнение посторонних-главное,чобы детке и мне было комфортно.а нервничать мне и без этого есть о чем!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 16:22   #477
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
правильно! Ань, убери пока горшок, через время опять к нему подойдете, еше 2 месяца лета, может через месяц предложишь? моя тоже ровно до 2-х лет не хотела признавать горшок ни в какую, а как 2 года исполнилось и мы вернулись домой с юга, сразу села на горшок! может через месяц пойдешь с сыном в магазин и предложишь ему самому выбрать горшок? только с условием что он будет писать, если он сомневается и да и нет, тогда не надо покупать
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 18:49   #478
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Ох не знаю. Убирала уже. Просто главная проблема в том что он не осознает что хочет в туалет.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 19:29   #479
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
Ань, ну не переживай, кто-то раньше, кто-то позже! Это не проблема, Ань, это просто небольшие сложности. Научится он, никуда не денется!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 19:29   #480
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Наш сыночек, когда какает, обычно где-то прячется, ну не то что прям прячется, но пытается сесть так, чтоб его не особо было видно..)) Это у него от меня наверное, я в детстве за занавеску ходила по большому.)))) Папа ему тоже показывал на личном примере, что надо в горшок делать, но эффекта ноль.Я сама периодически на горшок сажусь(ничего не делаю, просто сижу), показывая ему, что на этом предмете надо сидеть, а не ногами в него вставать.)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек