форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 20:33   #471
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
ксана
Я где-то написала, что требую расстрела?
Я, мне кажется писала, что Я ЛИЧНО категорический противник. Но вроде как нигде не написала, что "руки не подам".
А общаться. Да , общаюсь, но вот дружить уже не могу. Ведь друг - это и на жизнь похожие взгляды.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:34   #472
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Ой, простите, Оксана, буква не пропечаталась.
А про предохранение - я как раз из тех. У нас так третий сын родился.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:34   #473
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, зачем предохранятся, проще ведь на аборт сбегать! Это же как высмаркаться (sr). Те, кто предохраняются, оч редко получают нежелательную беременность.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:36   #474
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете посмотрев различные "способы" убийства малыша на разных сроках беременности, и фото того что от них остается, поражаюсь а как спят и живут после содеянного сами ВРАЧИ? Это же ужас аборт на сроке 23х недель "части тела ребенка захватываются наугад зажимом", "части тела отрываются от самого тела и вытягиваются.", "голова ребенка" (именно ребенка) "зажимается и раздавливается для того чтобы пройти через влагалищный канал". :'(
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:38   #475
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, согласна с вами, такой шок берёт! Даже я, медик, не смогла на это смотреть. :'( :'( :'(
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:38   #476
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
3. как относится к женщине , сделавшей аборт?
3.Страшный ответ, но как к человеку ,совершившему преступление против жизни (не судите строго, но это мое мнение)

Может, я вас не правильно поняла, наверное, вы имели в виду тюрьму?!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:42   #477
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Судить, это не наше дело! Здесь каждый просто высказывает своё мнение. Моя подруга, сделала аборт, очень мне жаловалась, как ей тяжко. я её не осуждаю, нои не сочувствую, головой думать надо!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:45   #478
Лариса Котова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Котова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Лариса Котова презирают в этих краях
Оксана
Вот потому из разряда друзей и перешла в разряд приятельниц. Но опять -таки, это для меня важно, насколько это важно для нее. не знаю.
__________________
многодетки точка ру
Лариса Котова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:50   #479
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, вы не категорически против аборотов, т.к. признаете их по мед показаниям, я с вами в этом полностью согласна, категорически против - тогда, когда в любом случае женьщина должна рожать.
Аборт, да я согласна убиство.
Лариса, как вы относитесь ко второй ситуации (про смерть мамы на операционном столе), я не говорила, что вы в числе тех, кто за смертную казнь педофилам, я тоже в этом вопросе с вами согласна.
Но когда есть реальная угроза жизни матери, у нее стресс, а вы пытаетесь ее еще осудить. Согласитесь, что ей и так извиняюсь "хреново", она потом всю жизнь мучится будет. А если умрет? кому от этого лучше станет? Ее маме, мужу, детям, которые у нее уже может были?
Я еще раз пытаюсь сказать, что я против абортов когда девушка, женьщина опять извиняюсь за выражение "дура", и о последствиях не думала
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:51   #480
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса
Понятно.Кстати, именно к вашему "активному" осуждению абортов нет негатива, наверное, потому, что у вас так много деток и ясно, что ваши слова-это действительно ваши убеждения, которые воплотились в жизнь!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек