форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 20:17   #471
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Натали, у меня у самоц еть щель небольшая между верхними зубами, прочитала, что это доминантный признак генов. Но у меня не короткая уздечка. Хирург-стоматолог сказала,что только когда сменятся зубы (6-7лет) будут смотреть необходимость подрезать уздечку, вы пишите сейчаснадо. Значит нам искать другого стоматолога-хирурга, который подрежет?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:27   #472
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
ирина федотова(Худ.
Длительность по времени зависит от выбранной методике. Классическое выравнивание занимает 2,5-3 года, по методу DAMON 1-1,5 года.
Стоимость сказать не могу, в разных регионах она разная.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:29   #473
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Володина (Бы.
Это налет и есть. Бороться с ним у детей тяжело. Да и не так уж важно, главное, чтоб зубы были здоровы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:30   #474
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Клиомфас
Да, удалять, конечно. После этого постоянный зуб должен стать на место.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:31   #475
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла Евдокимова
Да, именно так.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 16:45   #476
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Натали,здравствуйте!ну нас такая проблема:дочке 10мес,у нас только 2 ниж зуба,верхние все никак прорезаться не могут,вот уже 2 мес,т.к тугая десна(со слов нашего педиатора),если раньше нам особого дискомфорта это не доставляло,то сейчас просто жалко смотреть на ребенка:то слюни ручьем и целыми днями расчесывает десна любыми подручными средствами-это полбеды,но вот плохо спит ночами,просыпается по 10 раз,а бывает и не спит,а просто лежит и соской десну чешет!понимаю,чтодля ребенка-одна сплошная мука,т.к. поспать она очень любит..что делать,посоветуйте?!..мази особых результатов не дали.
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 14:37   #477
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Кравец (Разу.
Купите ребенку замораживаемые игрушки-прорезыватели. Они ускоряют прорезывание и снимают боль. Мазями пользоваться не рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 19:20   #478
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Натали,здравствуйте,у моей дочки стоматит на фоне ангины,тему от 30.07.09 я посмотрела,подскажите пожалуйста нужно ли разводить масло чайного дерева,потому что я смазывать боюсь(не вызывет ли аллергию,и не сожгет ли полость рта)Заранние спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:41   #479
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Волкова ( Ма.
Аллергию может вызвать все что угодно, даже обычная еда. Есть ли аллергия можно узнать только попробовав. Что касается "сожжет" - это масло, а не кислота, оно ничего не может сжечь.
Если хотите - можно развести масло любым другим растительным маслом, но при этом эффективность его снизится.
Масло чайного дерева тем и отличается от лекарств, что не имеет побочных эффектов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 17:21   #480
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ БЕЗ ПОМОЩИ ВРАЧА ОПРЕДЕЛИТЬ НОРМАЛЬНАЯ ЛИ УЗДЕЧКА У МАЛЫША 5 МЕСЯЦЕВ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек