форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 05:42   #471
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!
Мне 42 года и миома уже 4 года но вот запослед пол года увелич до 9 недель.Гемоглобин 123.В сентябре сбой былмесяч полтора мес мазня.А я через год хотела родить.
Врач сказала что как сдам кровь и если низкий гемогл то на операцию.Подскажите как быть.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 17:09   #472
Коронелли
Местный
 
Аватар для Коронелли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Коронелли презирают в этих краях
Алена ,солковагину лет 15 минимум загуглите и посмотрите дату послед.патента
__________________
Любовь к себе - не эгоизм. Ненависть к себе - не мудрость
Коронелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:56   #473
Julie
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Вострикова, обратитесь за консультацией не к одному, а к 2-3 врачам. я понимаю, что сколько врачей, столько и мнений, НО у вас есть результаты УЗИ, сдадите анализы. и у Вас будет большее представление о ситуации. я никогда не останавливаюсь на мнении одного специалиста. стараюсь обратиться к нескольким. и всегда сначала катастрофа, а оказывается все не так плохо! в Вас обследуют и датут свое заключение другие специалисты может и более компетентные.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:56   #474
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста. Недавно спорили с подругой о возможности забеременитьот молодого человека с которым только только завязались отношения, она полагает, что беременность невозможно сражу зе так как организм девушки не привык к организму мужчины, правда ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:35   #475
Люб@в@ Мотовилова
Новичок
 
Аватар для Люб@в@ Мотовилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Люб@в@ Мотовилова презирают в этих краях
Расскажите пожалуйста о полном удвоении матки, с 2-я цервикальными каналами. Прогноз.
__________________
С Новым годом!
Люб@в@ Мотовилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 08:55   #476
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
Наталье-чего-то не понятно,что за жидкость в цервикальном канале?действительно в нем?то,что увеличен яичник-возможно,у Вас обострение сальпингита(воспаление яичника).когда УЗИ это было(День цикла)?такого не было раньше?месячные регулярные?метронидазол назначают при трихомонадах.дикловит свечи обезболивающее.думаю,ВАм нужно обязательно мазок сделать+УЗИ проследить пару раз за цикл.думаю Не все так плохо!удачи!
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 09:04   #477
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
Уважаемые женщины!На счет эрозии хочу развеять ВАши мифы!Дело в том,что сейчас нет такого понятия"эрозия"!Ведь эрозия-это что?это язва,дефект эпителия.есть такое понятие как эктопия цилиндрического эпителия,когда эпителий цервикального канала как бы"наползает"на влагалищную часть шейки матки(чего в норме не должно быть).этот процесс до24лет может быть нормой.На счет эрозии и рака-все совсем не так!эрозия-это не рак!Рак шейки матки в основном в большинстве случаев вызывается ВПЧ.При эрозии нужно сдавать все инфекции-лечить их.Так же эрозия может быть после родов(эктропион называется),может быть гормонального происхождения!Для начала нужно пролечить(если есть) все инфекции-после делать кольпоскопию и цитологию2раза в год-если нет дисплазии(это и есть предрак)-то эрозию можно не трогать!не обязательно эрозия перейдет в рак.есть женщины,что всю жизнь живут с ней-и у них нет рака.а видела молодых женщин(32-25лет)-которые не имели эрозии-а у них запущенный рак шейки матки.
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:30   #478
НаТаЛи Аторвина-Ковалева
Новичок
 
Аватар для НаТаЛи Аторвина-Ковалева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
НаТаЛи Аторвина-Ковалева презирают в этих краях
Очень нужен совет. Стою на учете у эндокринолога уже 3 года. За все это время вес не стабильный, но скаждым годом я только прибавляю. Сначала мне назначали йодомарин 200 тк щж была уменьшена, гормоны в норме. Недавно снова была на обследовании по результатам узи врач сказала что щж пришла в норму. Сейчас ее общий объем составляет 9, а был 6. Я не могу понять почему если щж в норме вес прибавляется??? может необходмо провериться у гинеколога??? Может ли явится причиной перенесенный аднексит.
__________________
Вот пришел к нам Новый Год!Счастья,радости,удачи,сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка в кармане,и в делах сплошной ажур,хвост в тепле,усы в сметане,а на сердце "мур-мур-мур! "
НаТаЛи Аторвина-Ковалева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:08   #479
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
Уважаемая Наталья!Щитовидная железа и репродуктивные органы женщины связаны.повышенный вес может быть вследствии повышенного количества мужских половых гормонов(тестостерон).нужно дообслеловаться!У Вас нет гирсутизма(повышенного оволосения),что с месячными?поликистоза нет?Аднексит не будет причиной увеличения веса,т.к.воспаление яичников(сейчас правильнее говорить не аднексит-а оофорит)-это в основном инфекции,а увеличение веса-это гормональная проблема!
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 02:17   #480
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня вопрос к Анне Драган! Возможно ли окончательно вылечить хронический аднексит? Какие обследования нужно провести, анализы, помимо мазков? Просто когда на улице холодает, сразу начинает болеть бок, уже на все инфекции проверили, все нормально. Может есть какой-нибудь антибиотик хороший, только не пеницилиновой группы? Помогите.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек