форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 19:34   #471
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати моя бабуля (мама отца) мою маму терпеть не может, говорит только гадости про нее и мне в том числе и в ее голове че то нифига не устаканилось за 30 лет.. хотя именно моя мама ездит к ней в больницу, помогает по хозяйству и ходит в магазины, а не мой отец и тетка (родные бабулины детки).хоть и моя бабуля но факт есть факт, она мягко говоря сволочь как свекровь.слава богу у меня свекрови нет с ее климаксом и устаканиванием башки
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:40   #472
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Моя мама вот тоже и свекровь и теща,как теща она не плохая,а вот свекровь из нее ужасная,и невестка не так ребенка одела и не так покормила и пуговицу пришить не может,и за мужем не следит тот с друзьями ошивается и пр.Все как в анекдоте.
Правда я ее только навещаю раз в году с мужем и детьми может поэтому он любимый зять.Как говориться чем дальше тем роднее.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:42   #473
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще то надо себя заранее готовить что дети уходят и создают свою семью.
Марго,готовить себя - это одно,а вот как оно по факту выйдет - другое. Бывает готовишься-готовишься,а потом УПС! И получается,что ни фига ты не готова, и приходится уже в процессе приспосабливаться. И хорошо,что та свекровь со временем адекватно приняла изменения в жизни сына, и теперь все довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:44   #474
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот так огульно называть людей дураками по крайней мере глупо Юльчик повеселила спасибо..а так огульно говорить то что это глупо, разве по крайней мере не глупо..Юльчик может тебе надо время чтобы в голове устаканилось
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:53   #475
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
И приходится со временем приспосабливаться..а в это время пока в голове все устаканивается обязательно делать и говорить гадости? А Оль?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 20:24   #476
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу написать свою историю. моя свекровь вообщем то женщина не плохая, но ее иногда "клинит". Буквально на прошлых выходных была такая проблема. Я возвращалась с командировки поздно вечером (свекровь по моей просьбе забрала ребенка из сада), я понимаю, что задерживаюсь и позвонила и вежливо попросила оставить ребенка спать у них до утра. получила резкий отказ, свекруня сказала хоть в полночь приедешь, забирай малую (4 года). Я приехала, у нас в городе жуткий ливень, вся промокла, звоню опять, прошу - оставьте, нет, бери зонт и иди забирай или вызывай такси. Я час ждала такси (за все это время куча звонков о том какая я дрянь). Приехали мы с малой в пол первого ночи.
Неделю она мне не звонила, и только сегодня позвонила мужу и через него попросила что бы я пришла с малой. Я пришла, она веселая, вроде ничего не случилось. Я уже отношусь ко всему спокойно, мне уже пофигу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 20:29   #477
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Если бы я все ее "перлы" очень близко принимала, я бы уже на дурке была. У нас с ней столько всего было за 8 лет Я просто научилась все фильтровать и не пропускать через себя. По своему я ее неверно люблю, ну бывают у нее иногда "белки":-S , а через пару деньков все нормально. Кстати с мужем мы по поводу его матери не ругаемся, он меня наоборот успокаивает, иногда даже самговорит, что не будем ходить к ней, а ей говорит, что бы меня не трогала. Вот, как то так у нас. Так и живем!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 20:48   #478
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго,я считаю,что есть разные темпераменты,кто-то (например,моя мама)может с пылу-жару наговорить всякого,а потом остыть и сожалеть. Можно переоценить свои взгляды и поступки и измениться. Так что всякое бывает,надо давать человеку шанс.
Я вот поначалу думала,что ни ногой больше к свекрови,пусть живет счастливо,но на расстоянии от меня. Муж,если хочет общения - нет проблем. Прошло пару лет. Пару раз в год наведываюсь.на Рождество и др. большие праздники. Она тож заходит на внучку взглянуть,если есть желание. У нас такая английская вежливость.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 07:51   #479
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
Нет, Марго, явно неумная,если так говорите, раз у вас в семье отношения невестка-свекровь можно охарактеризовать так нелестно, то это только ваша внутрисемейная проблема. А у меня свекровь золото, всем бы такую! а то ,что человек переживал, я ее понимаю. П.С. А была бы дурой- достала бы советами и нападками в мой адрес. А я от нее получаю добрые слова, ценные советы и подарки и вообще, относится как к дочке. Так что завидуйте!
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 08:09   #480
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Отношения это двойной процесс. И мамы разные, и жены молодые всякие. У брата сноха до свадьбы в огороде помогала- приезжала с города пока он служил. А теперь объяснила что мы все ее не родня и не ровня. Тут новое зависит от мужчины как он поступит. Мне приходится свекровь защищать- любит давать советы везде. А муж этого не переносит и ругается с ней постоянно. А я его успокаиваю
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек