форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2015, 09:27   #471
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
при такой громадной площадке,таких больших домов,ГДЕ спрашивается стоянка для автотранспорта?или мы живем в каменном веке?и ни у кого машин нет?

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 09:37   #472
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
К жеку отнашусь как к раковой опухоли.Уверен на что на 99% там работают либо озлобленные хохлы либо завистливая лимита,больше никто так видит местное счастливо население чем эти несчасиные выходцы

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 09:46   #473
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
ЭТО НЕ ФОТОШОП!!!! ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА!!! ЭТО НОВАЯ МОСКВА ЖК НЕКРАСОВКА ПАРК 4квартал, я там квартиру купила, а машин мало, потому что не все продано и заселено. вот в такой красоте я буду растить своего сына, а сейчас там еще больше площадок, это фото зимы, а по весну еще много поставили!!!!

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 09:52   #474
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
пишут о ЖК так в Москве их нет там какие-то частные компании или я ошибаюсь

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 10:01   #475
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
а парковок что-то на фотографии не видно... когда все заселяться - что делать-то? особенно в Некрасовке.

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 10:12   #476
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
дедсие площадки это здорово побольше такие строили тогдаб дети не лазили по стройкам и подворотнями а стоянки для машин подальше от домов

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 10:18   #477
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
идут куда угодно в корманы ченуш в крым в котором обычному человеку не отдохнуть

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 10:28   #478
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня поражает ситуация с детскими площадками.В Москве там с этим так,как и должно быть но на этих площадках либо никого нет либо дети мигрантов,как семечки В той же области все наоборот ,площадки убогие но детей не продохнуть.

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 10:34   #479
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Другое дело Тем ,кто за МКАДом..., увидеть ЭТО в СвоЁМ ДВОРИКЕ,наверно после принятия миксТУРЫ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 10:43   #480
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Это в каких краях ЖКХ создавало детские площядки. Такого в именно в нашем городе Лисаковска ни когда не делалось. Детские площядки создавались за счёт бюджета и спонсоров.

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек