форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 09:40   #471
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Причем тут компьютеры и все остальное, я комп купила до рождения ребенка, а за итнернет плачу в месяц 20$, я не думаю что эти деньги как то помогут моему ребенку на пропитание при цене на мясо 15$ за кг.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:40   #472
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
Ольга Дмитренко вы не одна, я поддерживаю ваше мнение
и считаю также, что Полина навязывает свое мнение и старается людей "зачморить", а если кто-то не реагирует на ее высказывания, она считает, что человеку есть что скывать
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:40   #473
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, давайте не будем лукавить. На хлеб денег у нас хватает. а комп мне мама подарила. И не нужно мне говорить, что продать, а что нет
Да, мама мне и вещи покупает и внуку тоже.
Потому что я одна в семье. она А делала в свое время. и я не осуждаю ее. тем более, что никому не позволю говорить на нее убийца. Для всех мама-это самое святое на свете.
Я могла бы оставить ту беременность и не умереть с голоду. Но все. только на еду и детей. Я не буду так жить. не хочу и никто меня не переубедит.
Ни комп не продам, а наоборот, будет шанс-куплю телек плазму или нов холодильник. даже если и в кредит.
Я уже есть! у меня семья! я очень стараюсь, чтобы больше это не повторилось. Потому что ни одна ссылка меня не остановит. я это не смотрю
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:41   #474
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
Уважаемые участники!
Огромная просьба,не выясняйте отношения на форуме,всё личное пожалуйста в личку. С уважением модератор группы Наталья. (F)
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:41   #475
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А я б все равно так вот обзывать не стала.сначала бы уточнила .И вобще для этого личная почта есть.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:41   #476
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
тут ещё пишут,что дети у нас непросвещённые растут Это какие такие дети в наше время не знают,откуда дети берутся??? :-O все прекрасно знают,как сексом заниматься,и что после этого дети бывают,и знают заранее,что если "залетят",то аборт сделают,да так,чтоб мама/папа не узнали. а почему? потому что знают,что изначально не на хорошее дело идут,иначе бы от мамы не скрывали ни отношений с мальчиком,ни последствий. Знают всё прекрасно,каждый свой шаг.
Ну а если вдруг есть такие дуры набитые,которые сексом занимаются и даже не подозревают об этом,что с ними это такое делают ,и беременеют потом,то как,простите,они на аборт идут,откуда это-то знают? а после первого аборта как следующие делаются? опять по незнанию? :-| где это вы таких дур-то видели???
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:42   #477
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
Девочки! давайте не будем ругаться.Не стоит это того.А то в других темах такое было наговоренно!(целомудрие до брака)Просто ругаться не хочется. В послевоенное время и порядка больше было,и образование качественное люди получали и о детях гос-во заботилось .Ну это мое мнение.
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:44   #478
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы так рассуждаете, вроде все заканчивают институты идут на работу, получают зарплату и бац квартиру купили через год, да? Нет не да, это очень редко бывает. Я закончила Биологический факультет, но на квартиру не заработала работая в частной фирме, только не надо говорить что я плохой специалист. А кредит взять, так кто его мне даст, ни один банк не даст, это надо иметь ежемесячный доход семьи 2000 чтобы кредиты оплачивать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:44   #479
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Оля Галактионова-это кого это я "зачморить" пыталась? Я еще в первом томе сказала-что женщина выбирает-но я всего лишь настаиваю на том,чтоб выбирала она только после того,как будет владеть полным пакетом информации.Я кого-то сделавшего аборт-хоть раз назвала убийцей? Вы меня удивили.Я миллион раз уже сказала-повторяю в миллион первый-сами решайте-только правду перед выбором узнайте сначала.Или Вы предпочли забыть о моем реальном взгляде на вещи?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:47   #480
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот сегодня с утра передачу видела, расказывали про девочку которая попала в приемную семью. Её приемная мать рассказывала как они эту девочку (девочке 5 лет) полгода от спиртного отучали, а все потому что ее родная мама в бутылку с молоком спиртного добавляла, что бы ребенок не плакал! Всего увиденного и услышаного сейчас конечно не пересказать. Я против абортов! Но как посмотришь такие передачи.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек