форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 11:39   #471
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет!Я здесь пару дней назад писала, как я собралась отучить малыша от груди. Два дня мой сын и муж пожили у бабушки. Первую ночь плохо спал, НО НЕ ПЛАКАЛ И НЕ "ИСТЕРИКОВАЛ", КАК ЭТО БЫЛО СО МНОЙ.Вторую ночь(эту ночь) мой малыш впервые в жизни спал подряд не просыпаясь 7 ЧАСОВ! Потом 1 час поиграл и опять уснул.Весь распорядок дня мне рассказал муж за эти два дня.Аппетит у сына повысился!ПОСТОЯННО СТАЛ ПРОСИТЬ ЧТО-ТО КУШАТЬ, хотя раньше с трудом ложку "запихивала".Посмотрим как сегодня со мной поспит. Грудь не просит вообще.Пью отвар из шалфея, грудь не наполняется и не болит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 11:45   #472
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, я тоже сына так отлучала, папа с сыном были у бабушки без меня. А когда через 2 ночи они вернулись домой его папа спать укладывал, а я пряталась(папа ему объяснял, что мама по делам ушла) по другому он просто бы не уснул, просился бы ко мне. Вобщем тяжело это, но раз уже начали, то продолжайте
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 11:49   #473
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
впервые в жизни спал подряд не просыпаясь 7 ЧАСОВ!Аппетит у сына повысился!ПОСТОЯННО СТАЛ ПРОСИТЬ ЧТО-ТО КУШАТЬ, хотя раньше с трудом ложку "запихивала"

разве это плохо???
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 12:14   #474
Римма Гуськова
Местный
 
Аватар для Римма Гуськова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Римма Гуськова презирают в этих краях
Оля! Можно подробно про отвар шалфея? В смысле как пить - как чай или перед сном?
__________________
Всех мамочек поздравляю с Днём Матери!!! Счастья вам, мамочки и будьте любимы!!!
Римма Гуськова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 12:40   #475
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля! хорошая ссылка! там советы мам, которые отучили своих деток! а так же их истории, почему они отучали , говорить можно Я БУДУ КОРМИТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НАДО, ПОКА САМ НЕ ОТСТАНЕТ . и тд и тп,
подождите! покормите, столько, а потом напишите нам
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:36   #476
Римма Гуськова
Местный
 
Аватар для Римма Гуськова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Римма Гуськова презирают в этих краях
Всё! Побежала заваривать шалфей! Спасибо Оля!
__________________
Всех мамочек поздравляю с Днём Матери!!! Счастья вам, мамочки и будьте любимы!!!
Римма Гуськова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 15:09   #477
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Юль, я кормиладо тех пор, пока дети сами не отказались. И писала здесь об этом. Не все хотят это слушать.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 15:52   #478
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья! я же писала, что МНОГИЕ, но не все! если у вас получилось кормить без проблем и дети сами отказались- то Супер! разве не так? но многие проблематично отучают и я тоже без проблем отучила
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:55   #479
Римма Гуськова
Местный
 
Аватар для Римма Гуськова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Римма Гуськова презирают в этих краях
Привет всем! Вот уже сутки прошли, как дочка без груди. Груди залепила пластырем и дочка сочувствует на бо-бо. День прошёл нормально, отвлекалась на другое. Ночью было сложнее. Она ведь два раза просыпалась всегда и грудь сосала. В эту ночь просыпалась раз 6. Всё сиси просила, я ей водичку, соку и на ручках укачивала, так же в кроватке получалось укачать. Утром опять к сисям, я ей показываю в пластыраях. Она уж под майку и с верху залезет и снизу, и через рукав. Пытается нормальную, наверное найти, но не получилось. Шалфей пью, но утром всё таки сцедила, так как груди распёрло, и туго обвязала простынёй. Вот сижу, еле дышу. Посмотрим, что дальше будет!
__________________
Всех мамочек поздравляю с Днём Матери!!! Счастья вам, мамочки и будьте любимы!!!
Римма Гуськова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 09:59   #480
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Римма лучше просто сцедитесь до мягкого состояния, не перетягиваясь, если есть сильные камни, то можно приложить отбитый лист капусты, он хорошо вытягивает. Я себе именно так и делала, правда сама сцеживаться не стала, поручила мужу, он еще и хлебушком заедал Зато сцедиться пришлось всего 3 раза и все, потом грудь оставалась мягкой. А с сыном я ходила неделю перетянутой, боль адская, раздражение, и все равно потом дала ему высосать и больше грудь не набухала
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек