форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 17:56   #4811
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Марина Морозова. Была Рыбкой, стала Тельцом, Овна уже перескочила! Красивый прыжок! Акцент года- работа и партнерские отношения. Проявляется и повышенная социальная активность- человек становится вездесущим, интересует многое, все скаладывается для реализации и новых возможностей. Хорошее мироощущение, все получается, потому как знание- сила! Соизмеримость желаемого с возможным или с действительным- хорошая основа для получения этого желаемого. Символ этого года. "Женщина поливающая цветы в своем саду"! Какая красота"!(F) (F) (F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:01   #4812
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Вылезла из постели - и не зря! Вот награда - столько емкой информации, как будто пыль с мозгов Маргарита стряхнула! (F) Раз 20 перечитывать буду. Скорее бы про меня.(ch)
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:17   #4813
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Наташа Антонова. Была Скорпионом, стала Стрельцом и через три/четыре года- будешь Козерогом. Твое время наступит! А сейчас.время метаний, испытаний, поиска знаний, ответов на вопросы. Все, что было раньше.просматривается под другим углом зрения и человек отходит от стереотипов, потому как понимает, что нужно идти другим путем. И только тогда, когда что-то отпустишь, честно, искренне, придет новое. Оно на подходе. И это в том числе и личное счастье. И оно необязательно связано с конкретным человеком. И интересная реализация и открытие в себе новых способностей. Какие наши годы! В символе будущего года, учитывая, что у тебя на днях день рождения такие ключевые слова: любовь, как искупление, душевные преобразования в духовную целостность. Отдача кармического долга по женской линии. Женщина становится другой женщиной.Акцент на духовное развитие. Ценность молитвы.медитации.очищения.Об это подробнее приватно.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:29   #4814
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Вау, Маргошечка, как интересно!!А долго ещё метаться, испытываться и искать, пока не стану мудрым Козерогом ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:32   #4815
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Маргошенька! Спасибо ТЕБЕ огромнейшее! Аж прослезилась чуток. Всё так. В 24 и началось. Знаете, наверное, это личное очень. Но может кому-то это будет полезным. Берегите и Цените свои Семьи - в том, Большом смысле! Находите компромиссы, старайтесь понять друг друга, простить. Я вчера вернулась из Шотландии. Мой брат (а ему как понимаю Раком тем быть ещё подольше) возил маму с папой и меня к старшему сыну моему, внуку. Туда же приехала и моя племянница из Лондона. Дети там учатся. И три дня мы провели вместе. Много ездили, гуляли, смеялись. даже на концерт фортепианный с Бетховеным попали. Позавчера вечером поздно возвращались из Эдинбурга, и мой брат спросил, что больше всего понравилось кому. и наша девочка помолчав вдруг сказала, что знаете. всё как в детстве. и мы снова все вместе. Думаю, это дорогого стоит. Берегите своих близких, любите их, заботьтесь. Думаю, это самое главное вложение нашего капитала. Это Основа Всего.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:36   #4816
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Должна заметить, что речь идет только об ОБЩИХ тенденциях! (F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:37   #4817
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ой, девочки, вы уже написали!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:39   #4818
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Иреночка.теперь и я прослезилась.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:41   #4819
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
А долго ещё метаться, испытываться и искать, пока не стану мудрым Козерогом ?

-----
Наташа, уже весы раскачиваются в нужную сторону.все идет своим чередом и к лучшему. Ты же знаешь, дорогу осилит идущий, а Козерог- символ его- Гора, вот и представь, что ты идешь в гору и.скоро вершина.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:46   #4820
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Не плачь, Маргошечка, это у меня от радости. В остальном - ты тоже очень права. по ощущениям - ВСЁ ТАК! Хотя внутри сейчас и ТИШИНА. как перед рассветом. Тань, и Вам боьшое спасибо за поздравление. прямо почти именница я сегодня!
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек