форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 13:28   #4821
Геннадий Уваров
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Геннадий Уваров презирают в этих краях
Анастасия. не пытайтесь разобраться в аргументах. я уже давно потерял "нить" спора. Женщины, настоящие женщины. фонтан эмоций!
__________________
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь....
Геннадий Уваров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:32   #4822
Андреева
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 232
Спасибо: 0
Андреева презирают в этих краях
Анастасия, Карина видит один пример, причем видит, это видно из ее же постов, довольно однобоко, и субъективно. Рассуждать о жизни ее подруги-это одно, счастлива девочка- нет, в загс ее не на аркане тащили, да и сейчас процедура разводов- общедоступна. Но по одному примеру, ставить оценки, и обвинять во всех грехах всех, состоящих в подобных союзах- согласитесь в корне не верно. Приписывать всем мужчинам после 50 известные ей болезни, или всех 50 и выше летних считать дряблыми, морщинистыми и пр.- просто глупо и однобоко. Да и аргументы у нее закончились давно, одно хамство идет
__________________
"Где глупость - образец, там разум - безумие"
Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:33   #4823
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
А ЧТО ПО ТЕМЕ-ТО? Я ПО ТЕМЕ И ВЫСКАЗЫВАЮСЬ, ПОКА НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ, ЗАТЫКАЯ МНЕ РОТ! ВАМ, ВИДИТЕ ЛИ, ОБРАЗОВАНИЕ И ОПЫТ ПОЗВОЛЯЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕПРАВА! НУ-НУ! ПРО ОБРАЗОВАНИЕ - ЭТО ДА! КАК РАЗ ПО ТЕМЕ! ВАМ, МАРИНА, НУЖНО СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ И КОМУ! КОРОНА НЕ ДАВИТ?
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:33   #4824
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
В Казахстане еще часто встречаются случаи,когда браки устраивают родители.А дочери послушно идут замуж за того, кто их засватал.Воспитание и менталитет-дело серьезное.Кто-то противится,а кто-то послушно выполняет волю родителей.Я не говорю,что это норма,но все таки есть такие случае,особенно на юге страны.Иногда жених с невестой видятся перед свадьбой всего 2-3 раза.Моя подруга так выдала замуж свою дочь, настоял на этом ее супруг.Разница 18 лет.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:36   #4825
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
Анастасия, Карина видит один пример, причем видит, это видно из ее же постов, довольно однобоко, и субъективно. Рассуждать о жизни ее подруги-это одно, счастлива девочка- нет, в загс ее не на аркане тащили, да и сейчас процедура разводов- общедоступна. НЕ НУЖНО ВСЕ ПЕРЕВИРАТЬ! АРКАН И ЛАПША НА УШАХ - ВЕЩИ РАЗНЫЕ! ПРИМЕР ПОДРУГИ - ЭТО ТО, В ЧЕМ Я УТВЕРДИЛАСЬ, А ИМЕННО - НЕПРАВИЛЬНЫЙ СОЮЗ С ТАКОЙ РАЗНИЦЕЙ В ГОДАХ!
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:38   #4826
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
Приписывать всем мужчинам после 50 известные ей болезни, или всех 50 и выше летних считать дряблыми, морщинистыми и пр.- просто глупо и однобоко. Да и аргументы у нее закончились давно, одно хамство идет
ОПЯТЬ ВРАНЬЕ! ПРО ДРЯБЛОСТЬ И МОРЩИНЫ Я НЕ ПИСАЛА! А ТО, ЧТО С ВОЗРАСТОМ ЗДОРОВЬЯ НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ - ВЫ БУДЕТЕ МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ ОБРАТНОЕ?
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:40   #4827
Андреева
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 232
Спасибо: 0
Андреева презирают в этих краях
Марина, Вы меня извините, но и с Вашей стороны льется много оскорблений. а аргументы не совсем убедительны. ================== предъявите, и оскорбления, и неубедительные аргументы. Насчет последнего- поспорим
__________________
"Где глупость - образец, там разум - безумие"
Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:40   #4828
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Так смешно, здесь в теме "чубы трещат", а неравные браки были, есть и будут. Вчера в поликлинике встретила своего бывшего подростка, сейчас ей 30. Она встретила свою любовь,когда ей было 18, а ему 41. Как только их не критиковали! Мать создала условия невыносимые для жизни, первую беременность заставила прервать ( отвезла дочь в клинику как овцу) они ушли от нее и стали снимать квартиру, родили девочку. Сейчас пришли со 2-ым ребенком, мальчиком. Мужу уже 54-55, но "дровами" он не выглядит. Вся семья смотрится счастливо. Так какое же право кто-либо имеет клеймить их?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:42   #4829
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
В Казахстане еще часто встречаются случаи,когда браки устраивают родители.А дочери послушно идут замуж за того, кто их засватал.Воспитание и менталитет-дело серьезное.Кто-то противится,а кто-то послушно выполняет волю родителей.Я не говорю,что это норма,но все таки есть такие случае,особенно на юге страны.Иногда жених с невестой видятся перед свадьбой всего 2-3 раза.Моя подруга так выдала замуж свою дочь, настоял на этом ее супруг.Разница 18 лет. ИРИНА, ТАКИЕ БРАКИ УЖЕ СТАЛИ РЕДКОСТЬЮ. КАК И КРАЖИ НЕВЕСТЫ. ЕСЛИ ГДЕ-ТО ЭТО И ЕСТЬ, ТО В ГЛУХИХ АУЛАХ ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ. ПРО МЕЧЕТЬ Я ПИСАЛА, ЧТО ДЯДЯ НЕ СТАЛ ТРАТИТЬСЯ НА СВАДЬБУ И ПОДАРКИ, ДА И САМОМУ, ВИДИМО, СТЫДНО БЫЛО ЗА ТАКОЕ. ЖЕНУ СВОЮ ПЕРВУЮ ОСТАВИЛ, ПРАВДА, ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАЗВЕЛСЯ И ВНУКОВ СВОИХ НАВЕЩАЕТ.
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:45   #4830
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Карина,я живу в Таразе.Сами понимаете юг.Подруга узбечка, а у них такие браки бывают часто.Правда и разводов поэтому стало больше.Но все же случается
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек