форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 16:38   #4861
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Грацие Маргарита(F) .
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:49   #4862
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Татьяна Михайлова. Вы у нас без времени рождения, которое, как я вам писала лично, можно установить, но это если будет интерес составить карту, а так, для нашей темы в двух словах, озакомительно, можно сказать кто и что. Итак, были Овном и сейчас уже Близнецы. Интересно, что у вас было в 32 года? Это время перемен судьбы, может быть даже личного характера (переезд тоже может быть), учеба, здоровье, обман? Времени рождения нет, потому не могу точно определить сферу, но то, что этот возраст для вас стал как бы "новой дорогой" в жизни, временем перемен- это да. Вспомните, что происходило, интересно. Эта информация тоже поможет найти время рождения. а акцент года указывает на завершение старого и начало нового. Вы как буто бы "меняете" кожу.Это займет у вас еще пару лет. Символ года такой:"Возбужденные забастовщики окружают фабрику" Бунтуем, значится? Символ подтвержает общие характеристики гороскопа. Или только начнете бунт.силами набираетесь. А если тоньше этот символ рассматаривать, то получается, что человек начинает по-другому смотреть на мир. Изменение иерархии ценностей, приоритетов.либо под гнетом обстоятельств, либо просто из-за собственного просветления! Если что прояснить- спрашивайте, вы с нами на практике впервые!(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:58   #4863
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Девочки, не расстраивайтесь, что в этот раз не попали на практику! Мы что-то еще будем изучать и будет новая возможность, но число участников всегда будет ограничено! Даже в этот раз не попали "старенькие". (F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:22   #4864
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Светлана Захарова. Была Львом и именно с этого года стала Весами! Что ж, Светлана, открывается второе дыхание! Это время связано с обновлением и изменениями в личной жизни, но только как тенденция. Может что-то прийти, но надолго не задержится. .Бабочка просто взмахнула крылом. Все только начинается, возможнео в будушем году. Человек как бы заново открывает и должен открыть ценность взаимоотношений, четко осознать, что надо, что хочет, зачем и почему. Это возраст, указывающий и на изменения в социальной сфере- есть яркая тенденция получить новую должность или расширить сферы влияния. А также это время, октрывающее новые духовные знания. год длится- от дня рождения этого года, до дня рождения следующего, поэтому еще что-то и не произошло.но все может быть. Не упустите свой шанс, но и соизмеряйте желаемое с действительным! Это очень важно.И еще такой намек "слава всегда бегает за тем, кто от нее убегает". Не зацикливайтесь на чем-то, часто бывает так, чтобы получить желаемое, нужно перестать возбуждающе вибрировать! Отпустить.значит дать время созреть. Если выкапывать посаженное зерно и смотреть, как там оно произрастает.оно может и никогда не вырасти.
Сегодня 20:17
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:23   #4865
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Уххх.Огорошили немного Маргарита(ch) ))).Близнецы,вот уж точно не думала,что этот знак имеет ко мне отношение(или я к нему).Пробудили интерес,буду искать информацию по этому знаку и проведём самоанализ))).Спасибо за подсказку(F) .про 32 тоже неожиданно,надо повспоминать,переезд был ,но на пару лет раньше.Обман ,вот тут как то не поняла.с моей стороны или по отношению ко мне?.по характеру своему не люблю запоминать неприятные события,если только сильно ранят.а так стараюсь просто уйти в сторону и не погружаться в негатив(так с ума сойти можно и кожу лица портит))) ) .А вот в личном скорее всего да,возрос интерес к моей персоне со стороны сильной половины человечества))).а может мой к ним,после долгой паузы?.БУНТ.:-O а можно это назвать самоутверждением? да Ваша правда Марго,взгляд на жизнь меняется,более философский что ли и позитива больше хочется))).очень тяжёлое время было с конца лета и до недавнего времени,но вроде бы тьфу-тьфу всё приходит на круги своя.или к новым горизонтам))).огромное спасибо Маргарита за Ваш труд (F) ,внимание и понимание.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:28   #4866
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Татьяна и вам спасибо за ответ! За анализ! Было бы более точнее, при наличии времени рождения, но и то, что вы написали, думаю ложится в этот краткий обзор.(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:29   #4867
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, Бунт- именно как самоутверждение!!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:40   #4868
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго, ты знаешь, что я с некоторых пор читаю три гороскопа . Теперь и девочкам стоит обращать внимания на тот гороскоп, под которым они тепеь живут? говорю девочкам, имея ввиду тех, кому уже ты написала переходы из точки А в точку Б. Надеюсь, ты поняла мой вопрос.мысли впереди меня.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:52   #4869
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, Инесса, поняла вопрос. Можно читать свой знак рождения, нынешний, по Асц и знак Луны!4 знака получается. Можно конечно и запутаться, но можно и пофантазировать, помедитировать и что-то сложится! А это лишь говорит о том, что подтвержает наша тема, что мы одним знаком не ограничиваемся- в нас есть все 12! Помните, как говорил герой Янковского в фильме "Приходи на меня посмотреть"- "Моя личность одним гастритом не исчерпывается"! Так и у нас, многообразие форм!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:03   #4870
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя личность одним гастритом не исчерпывается"! Так и у нас, многообразие форм! ........................
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек