форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 20:38   #4881
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот ещё интересно - за убийство любого человека есть уголовное
наказание, почему это мать и отец должны выбирать убивать им своего беззащитного ребенка или нет.
думаю ключевое слово тут стоит человека и ребенка. никто не убивает ЧЕЛОВЕКА, это просто эмбрион!! А бредятина типа ребенку лучше в детдоме, там у него какие то хоть шансы, просто раздражает. С чего вы взяли что эмбриону как то плохо из за того что аборт сделали?? он знает что ль о том что он родится должен был??? да и вообще никто из нас не знает, что там после смерти происходит. нет никаких доказательств, что после смерти есть жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 20:41   #4882
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена,моему1,1 и если я заб. то рожу.Но это дело каждого.Не надо мучить человека и бросать в него камни.Этот грех итак навсегда останется.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 20:43   #4883
Ална Чепи
Местный
 
Аватар для Ална Чепи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 363
Спасибо: 0
Ална Чепи презирают в этих краях
Как это ужасно: эмбрион не знает. А вы знаете что дети сами себе выбирают родителей и даже заранее знают что не родяться?
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить!
Ална Чепи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 20:43   #4884
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
интересно, а как этот "грех" навсегда останется??? просто интересно. что вы под этим понимаете?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 20:44   #4885
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну зашибись!Выноси,роди и похорони!Мазохизм какой-то
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 20:44   #4886
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, от куда такая информация??
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 20:45   #4887
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Анастасия! До 12 недель у ребеночка уже есть ручки-ножки, пальчики, глазки, формирующаяся нервная система. Так, что ему дейтвительно плохо и больно. И , как это ни страшно, но он знает научно доказано, что когда начинается аборт ребенок пытается минрировать в дольние уголки матки, спрятаться, както защититься.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 20:47   #4888
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
срок тут тоже имеет значение. в аборте до 8 недель ничего ужасного не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 20:47   #4889
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, я вот сейчас и незнаю как относиться к тем матерям которые специально идут на Аборт(преждевременные роды).
Моему сыну 17 октября сделали операцию на сердечко( ему один годик исполнился 15 октября) и я вам никакими словами не могу передать что я испытала и продолжаю испытывать, но и я незнаю чтобы со мной было если бы с моим малышом что нибудь случилось!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 20:49   #4890
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
а на мой вопрос так никто не ответил вот все противницы пишут, что грех этот после аборта женьщина всю жизнь будет нести. в чем эта ноша проявляется?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек