форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 06:56   #481
Стихия
Пользователь
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Стихия презирают в этих краях
Однозначного мнения быть не может. В 20 лет я думала, что это нормально, в 30 лет уже являясь мамой, совершенно иное отношение к этой теме. Я вот почитала стихи, плакала весь день. Эти стихи нужно развешивать в женских консультациях в качестве профилактики абортов. Я тоже думаю, что если беременность 1 неделя, и ребенок будет помехой, аборт допустим. Обстоятельства разные бывают. Но судить нельзя никого.
__________________
Одноклассники)))
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 06:57   #482
Irina Ippol
Гость
 
Сообщений: n/a
Как говориться: "Бог не даст женщине больше испытаний, чем она может вынести"
И у каждого человека есть свое мнение, которое он в праве высказать, я не осуждаю никого, высказала свое отношение к абортам, ведь тема так называется!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 07:00   #483
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну как можно выявить беременность не сроке 1 неделя. Даже УЗИ с точностью это сделат не может. Если есть задержка, то уже как минимум срок 2 недели.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 10:47   #484
Луна
Местный
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Луна презирают в этих краях
Женщина уходит из роддома

(А.Дементьев)
Уходит женщина от счастья,
Уходит от своей судьбы.
А то, что сердце бьется чаще,
Так это просто от ходьбы.
Она от сына отказалась.
Зачем ей сын в семнадцать лет?
Не мучит страх ее и жалость,
Не взглянет мальчик ей вослед.
Уходит женщина от счастья
Под горький шепот матерей.
Ее малыш - комочек спящий
Пока не ведает о ней.
Она идет легко и бодро,
Не оглянувшись на роддом,
Вся в предвкушении свободы,
Что опостылет ей потом.
И рухнет мир, когда средь ночи
Приснится радостно почти
Тот теплый ласковый комочек,
Сопевший у ее груди.

P.S Наверняка кто-то знает этот стих :'( :'( :'(

Я его знала лет с 10, потому что это любимый поэт моего папы. Тогда ещё не понимая громадный смысл этого произведения, сейчас, повзрослев я всегда его вспоминаю.
__________________
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:01   #485
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Горько, когда женщна с такой легкостью бросает ребенка. Это страшно. Я считаю, что это хуже чем аборт. Я с сыном в больнице лежала ( в нейрохирургии), так в соседней палате лежала девочка с мамой. Малышке месяцев 5. Бедняжка вся в операциях, головка вся в зеленке, Уж не знаю, чем больна крошка, Но Родители от нее отказались. Ее мамаша с мужем просто взяли и ушли из больницы. Ребенка оставили в больнице. Девочки ходили по очереди за крошкой ухаживали. А что потом? Кому нужен больной ребенок, если от него так просто взяли и отказались родители? Вот пример мамаши противницы абортов. Родила, понянчила 5 месяцев и выкинула как собачонку, потому что тот заболел. Сомневаюсь, что малышка была желанной, так почему не сделала аборт? Нет, конечно лучше выкинуть как не нужную вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:14   #486
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
можно выяснить на таком сроке(1неделя) находишься ты вположении или нет.ТЕСТ на беременность

Наталья вы ошибаетесь. Когда есть задержка в один день - это уже 3 недели беременности.

Да и регулярная менструация не у всех. у меня например цикл колеблется от 23 до 36 дней. Врачи говорят, что это особенность организма. Не, ну можно гормоны глотать, но я отказалась. Так вот, когда у меня случилась предположительная задержка я накупила тестов. И хоть бы один показал беременность. через неделю еще раз купила тест - и опять ничего. Пошла к врачу, а у меня 7 недель беременности. Только анализ крови дает точный ответ на ранних сроках.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:18   #487
Viorica Igno
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки все знают Аборт это очень плохо ,но бывают всякие жизненные ситуации и кого-то оправдать а кого-то осуждать мы не имеем права!Одно могу сказать дети это СЧАСТЬЕ и не бойтесь никаких трудностей Бог не оставит Вас!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:26   #488
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Вот! здесь вам посылаю сообщение от этого человека:"Категорически против убийства нерожденых дитишек не прикаких обстоятельствах, даже при угрозе жизни матери ,это все от бездуховности у нас в стране в день гибнет от3000 до 5000 нерожденых младенцев, а кто нам пенсию будет платить, не будет ли внашей стране преобладание народов кавказа и средней азии через 10 -15 лет ,а до урала Китай об этом подумайте . Господь дает ребенка даст и на ребенка "
На мой взгляд звучит странно:!)денежный интерес, 2) рассизм к другим людям.И для вас как это звучит?
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:34   #489
Луна
Местный
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Луна презирают в этих краях
Умрёт мамочка, а как же ребеночек

Не поняла при чём тут пенсия? :-O

Насчёт преобладания - хм. ну никто же не заставляет русскую женщину ложиться в постель с представителями кавказской национальности. Это опять таки её выбор. Не пойму - он этим хотел сказать, что если от такого забеременела значит иди делай аборт и рожай только от русского?
__________________
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:40   #490
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
По-моему высказывание предельно ясно. Пенсию старшему поколению платит молодое работающее поколение. Уже сейчас число пенсионеров превышает число рождающихся. Поэтому и такая постановка вопроса.

Насчет преобладания - вырождается наша нация, вот о чем идет речь. Русские рожают по 1 -2 детям. Кавказцы куда больше, им на родине тесно становится, вот и едут в Россию.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек