форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 22:35   #481
Ольга Рау
Пользователь
 
Аватар для Ольга Рау
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Ольга Рау презирают в этих краях
Привет дорогие девочки,
хочется добавить информацию к Lohnsteuerermasigung, нам тоже приходит Lohnsteurkarte -в ней стоит Behinderten-Pauschalbetrag 3700 в год , но у нас есть ещё право на Pflege-Pauschalbetrag.-924 евро. Каждый год еду в Finanzamt .там мне добавляют в Lohnsteuerkartu-Pflegepauschalbetrag.Это получается 385 евро в месяц
__________________
Если я надолго пропаду - не переживайте! Я просто ушла искать... яркие краски! Нарисовать себе новую жизнь... Можете поискать меня в сказке!...
Ольга Рау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 19:09   #482
Коровина
Пользователь
 
Аватар для  Коровина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
 Коровина  презирают в этих краях
Elene Brunnm. Нет не получали, но потом выплатили полностью сумму с учётом штуфы, правда разделили на 2 р., но это не так страшно! Не переживайте, просто наберитесь терпения, а вообще то им нужно напоминать о себе, а то они могут убрать ваш Антраг и будут заниматься тем, кто интересуется! По приезду в Гер., мы всё получили спустя 10мес.
__________________
video.yandex.ru/users/kustanayka2008
 Коровина  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:20   #483
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет , девчёнки может из вас кто нибудь знает как и какой фирмой лучше , дешевле переслать специальный велосипед в Россию ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:09   #484
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
Привет девчата ! Сегодня позвонила в клинику , куда мы должны были обследоваться , а там сказали что у них всё полно , много больных детей на данный момент , и они не смогут нам с сыном отдельную палату дать . Я так подумала и решила , не поедем , отказалась . Перенесли на лето . Я не привередливая , но с Ральфом в палате , и ещё с кем то . Они же от нас сбегут в первый же вечер или на нас постоянно жаловаться будут . И ещё ходи постоянно всем объясняй что с ним да как , и что успокоить его не возможно , пока он сам не успокоится . Короче , не едем пока . (tr)
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:22   #485
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно если вам так лучше Люда , а почему ты амбулаторно сперва не представишься с твоим сыном в ихний стационар ? Или в этой клинике такого нету .
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 10:37   #486
Птица
Местный
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Птица презирают в этих краях
Катарина , так вот , мы и решили сперва амбулаторно представиться , но свободный термин у них теперь только в августе . Раньше ни как . А тесты там всякие нам придётся всё равно наверно ночью делать , когда он спит , так он не дастся . Придётся там пару ночей побыть . Да и в августе , они сказали , у них не так полно , возможно получим отдельную палату .
__________________
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:08   #487
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Юрулсул . А через какую организацию вам предлагают Geschwisterkinder Angebote , поделитесь пожалуста .
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:04   #488
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Нам предлагают через садик Фрюфордерунг куда он ходил и числится там.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:23   #489
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Юриксул (ch)Спасибо за Оtвет .А ФРЮХФЁРДЕРУНГ от какой органзации , у нас провола ЛЕБЕНСХИЛФЕ ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:19   #490
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже спрашивала, но нас стало побольше может кто нибудь слышал про срециальные Seminaren для Geschwisterkinder ?Думаю для сестричек и братисчек нашых особых детей это так важно , можеет кто нибудь учавствовал из ваших детей или предлагал вам?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек