форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 09:59   #481
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, старайтесь поменьше пить, я хоть и жуткий водохлеб но во время отлучения ограничила себя по максимуму
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:45   #482
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
Римма,не перетягивайтесь!ЭТО ЭКЗЕКУЦИЯ!ооочень больно.лучше дождитесь,когда грудь будет полная и немного сцедите,до облегчения состояния.чрез дней 5 все пройдет.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:07   #483
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Я своего месяц от груди "отдирала", когда вторым забеременела. Это был ужас! Ему было 1.10, и он практически ничего не ел, что я только не делала - такой зависимый от груди ребенок оказался. В начале дневные корления убрала, а потом ночные. Соком заменила, из трубочки сосал (знаю, что нельзя, по-другому не получалось), потом на воду перешли. Сейчас вот думаю, знала бы, что ТАК получится, сняла бы с ГВ около года. Вопрос, что для ребенка лучше иммуноглобулины из молока или полноценное питание остается риторическим. Но до 2х лет он у меня не болел вообще. Правда, худющий был и какал раз в три дня - нечем было, молоко усваивалось полностью.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:12   #484
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
Лен,у меня подобная ситуация с дочерью была.мне кажется,что если бы отлучали в год-было бы еще хуже,а в 1.10-обьяснить хоть можно.хотя,с другой стороны,с возрастом нарастает привычка,чем дольше кормишь,тем сложнее отучить.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:21   #485
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, у меня мальчик, они тормознее девчонок, объяснить было ему сложно. Я мазала крудь зеленкой и йодом, соски лимоном, говорила, что полагается в таких случаях. Ночью грудь давала, т.к. опасалась лактостаза, у меня это проблема.А днем по-новой. После того, как "отодрала", есть он стал отлично, с аппетитом и все. Вот только спать ложились с рукой на сисе еще полгода, пока дочь не родилась. Малой сейчас 7 месяцев. Не знаю, как быть. Наверное, осенью уберу. Через ор, если по-другому не получится.Нельзя в крайности впадаться, я думаю(F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:28   #486
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
моей сейчас 2.9,ест еле-еле,рацион очень скудный.молочные продукты не ест до сих пор.надеюсь,что перерастет.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:33   #487
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
а насчет вашей дочери:вы не переживайте пока.детки все разные,может с ней и проблем то таких ,как с сыном,не будет.(F)
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 08:53   #488
Римма Гуськова
Местный
 
Аватар для Римма Гуськова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Римма Гуськова презирают в этих краях
Анна и Юлия! Спасибо за поддержку. Груди чувствуют нормально, в смысле не болят (Слава Богу!). Кстати, когда вчера утром груди утянула, к вечеру толком они не набрались, эх висючки мои . Побробовала сцедить, меньше в три раза получилось. Я на ночь тоже завязалась, но не так туго, прижала больше верхнюю часть груди. Ночью дочка просыпалась каждый час, но я уже проще и быстрее укладывала её, в сравнение с первой ночью. Даже муж от нас не убежал в другую комнату. Попробую сегодня не утягиваться, посмотрим как пойдёт.
__________________
Всех мамочек поздравляю с Днём Матери!!! Счастья вам, мамочки и будьте любимы!!!
Римма Гуськова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 08:57   #489
Римма Гуськова
Местный
 
Аватар для Римма Гуськова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Римма Гуськова презирают в этих краях
Анна! А я что-то и вовремя кормления грудью, в последние полгода, мало пила и воду и соки. Так что заранее ограничила себя. Спасибо! А когда начинала, после рождения, кормить, сушняк был постоянно, пила и во время кормления и после.
__________________
Всех мамочек поздравляю с Днём Матери!!! Счастья вам, мамочки и будьте любимы!!!
Римма Гуськова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 04:32   #490
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Римма, теперь с каждым днем будет проще, ребенок станет реже просыпаться и легче переносить отказ дать тию
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек