форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 14:12   #481
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Я надеюсь
""просто все высказали мнение и успокоились а вы пытаетесь всем навязать свою точку зрения.""
Если мне не изменяет моё зрение, то вы с Ольгой САМИ ко мне обратились в своем сообщении (по имени) - я вам ответила.
На то он и форум, чтоб общаться
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:14   #482
Дарья Angel Кругликова
Новичок
 
Аватар для Дарья Angel Кругликова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Дарья Angel Кругликова презирают в этих краях
Так как для меня моральная измена, тоже измена (хотя не скажу, что слишком ревнива) - изменяют как минимум 90% ( это не в плане, что идя с девушкой/парнем посмотрел/посмотрела на другую(ого) - такое не считается)
__________________
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Дарья Angel Кругликова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:32   #483
Ускова
Новичок
 
Аватар для Ускова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ускова презирают в этих краях
Привет, девчонки!
Вот я например считаю, что в жизни случается всякое и не факт, что изменяют все. (конечно в большенстве случаев жены или мужья этого не знают). Я считаю, что пока есть страсть и влечение к друг другу, ничего не случиться. По крайней мере хочется быть в этом уверенной.
__________________
Статус отдыхает! Устал от перемены настроения хозяйки...!
Ускова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:33   #484
Безверхова
Новичок
 
Аватар для Безверхова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Безверхова презирают в этих краях
Нет не все.Я прожила с мужем 16 лет в любви и согласии,ни разу не усомнившись в друг друге.К сожалению его уже нет.
__________________
Счастье-миг,привычка-вечность
Безверхова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 17:42   #485
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Своего пока не улечила.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 18:34   #486
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
после того как больно делает мне мой муж я бы ему с удовольствием изменила!
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 19:12   #487
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, я уверенна, что не все! Мы с мужем в браке 4 года, вместе - 10 лет. Не разу не изменила, даже желания не было. Есть уверенность, что муж тоже не изменял. Если чувства прошли, влечения нет и хочеться чего-то на стороне, зачем продолжать существовать вместе?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:10   #488
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, этот спор бесконечный. Если бы этот вопрос был задан лет 50 назад, то большинство ответов бы было"Нет". В каком мы сейчас веке живём? Раньше был культ семьи и т.д. и т.п. Сейчас говорят "Нет!" в основном девочки прожившие в браке 5-10 лет. А я говорю "Да", так как в браке прожила 17 лет. И окружение моё - не гулящие бабы. Но в каждой семье, которую я знаю была измена. Кто-то вообще о ней не знает, кто-то развёлся, а кто-то закрывает глаза. И утверждать за другого не зная жизни не надо. Если говорть про мужчин, то не изменяют, либо импотенты, либо прожившие в браке до 10-15 лет(ещё не успела надоесть), либо работающие по 24 часа в сутки (на жену бы хватило). Если говорить о женщинах, то мы непредсказуемы..
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:40   #489
Кочубей
Пользователь
 
Аватар для Кочубей
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Кочубей презирают в этих краях
Татьяна, целиком и полностью с Вами согласна! Под каждым Вашим словом готова подписаться и это чистая правда и опыт жизни. Вот ещё прочитала об измене, привожу цитату: ".Есть основание считать, что внебрачные отношения мужчин часто связаны с поиском сексуального разнообразия, а женщины большей частью ищут любовных приключений, когда они несчастливы в замужестве или в долговременных любовных отношениях. Неверность женщины обычно имеет большую эмоциональную значимость, чем неверность мужчины.
По всей вероятности, как минимум, 50 процентов всех - женщин живут с мужьями, которые им изменяли или изменяют, - хотя некоторые специалисты считают, что эта цифра может быть еще выше. Но что меняет современную картину в сравнении с прошлыми временами, так это число женщин, играющих в эти игры." Как видно из этого - практически половина людей изменяют своим партнерам.
__________________
С первым снегом!!!
Кочубей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:53   #490
Кочубей
Пользователь
 
Аватар для Кочубей
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Кочубей презирают в этих краях
Хочу ещё добавить ,что с утверждение темы "Изменяют все!" я не согласна. Я бы сказала: "Изменяет 50%" (остальные 50% или ещё не изменяют или уже не изменяют ) - шутка конечно!
Для чересчур придирчивой Марии Красильниковой: -Если под "какой-нить дамой, в окружении которой кто-то кому-то изменяет" Вы имели в виду меня, и говорите: ". некоторые дамы пишут ВСЕ! (изменяют)
НЕ НУЖНО РЕШАТЬ ЗА ДРУГИХ! - То об"ясните мне такой непонятливой, где Вы такое к меня прочитали????????????????
Или Вы сами что-то придумываете, а потом сами к себе придираетесь? Вам что скучно???????????????
__________________
С первым снегом!!!
Кочубей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек