форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 10:58   #481
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Сашенька, я не детский хирург, я врач-педиатр. Я работаю в детской инфекционной больнице. К огромному сожалению, я не имею права ставить диагноз по Интернету. В том числе и по фото. Фото и визуальный осмотр - огромная разница! Толку от моего диагноза - нуль. Не обижайтесь, это общепринятые правила консультации в сети. На форуме, вероятно, есть детский хирург. Но и он подтвердит мое мнение. Я Вам дал совет - решать Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:09   #482
Сашенька Попова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Сашенька Попова презирают в этих краях
Спасибо!
__________________
Домашнее мыло на заказ! Хороший подарок к празднику!
Сашенька Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:13   #483
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день. Вы можете подсказать ,чем можно поднять ребенку иммунитет ,ей 3 года,пошла не давно в сад.Пробовали давать разные против вирусные препараты,например: иммунафлазит, анаферон, арбидол.Болеет раз в месяц ,в два месяца стабильно.Все болезни сопровождаются с кашлем и его трудно вылечить. Подскажите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:20   #484
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Сашенька - пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:25   #485
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, у ребенка формируется групповой имунитет. Ребенок посещает д/с, может болеть до 20 раз в год! За это время он переносит около 100 вирусов, к 5-6 годам перестает болеть. Меня смущает длительный кашель. Необходимо здать ОАК, ОАМ, обязательно - консультация педиатра, рентгенологическое исследование по показаниям.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:26   #486
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, элькар и поливитамины - принимать можете. Остальные вопросы к Вашему врачу!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:42   #487
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуите!у(X)иногда тело и голова влажное от чево может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:12   #488
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Доброго дня. К вопросу о воде: в этом плане меня ничего не беспокоит. Просто я думала, что как взрослому для нормального функционирования ЖКТ и пищеварения хорошо бы выпивать как мин. 1 литр чистой воды, помимо остальной жидкости. Но все равно спасибо.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:05   #489
Бойчук
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Бойчук презирают в этих краях
Здраствуйте!У моей дочки,кажеться,стоматит.В ротике красные цятки возле горлышка,и температура.Месяц назад уже был стоматит,боюсь,чтобы не перешло в хронический.Мажем ротик Стоматидином,может,посоветуете что-то еще
__________________
Розлука зменшує помірну любов і збільшує сильну так само,як вітер гасить свічку і роздуває багаття
Бойчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:59   #490
Саша После Загса Ваша
Пользователь
 
Аватар для Саша После Загса Ваша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Саша После Загса Ваша презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей!можно спросить чем лучше(а точнее какое сосудосуживающее средство)капать малышу 2 лет в носик?у нас 2 сторонний отит ,капаем отипаксом 7 день,в нос нам врач сказала капать АДРЕАЛОН,и изофра(по 1 пш.-3 раза в день),мы промываем носик сначала АКВАМАРИСОМ,затем я капаю (називином,потому что адреалон,мы не нашли аж в 3 аптеках),и потом изофру-лекарства назначала ЛОР-врач,но садреалоном проблема достать,а називин,не помогает,что можно капать вместо адреалона?,потому что в связи с непроходимостью носовых ходов у малыша пошло загноение правого глаза?заранее огромное спасибо!
__________________
Черной кошке абсолютно все равно,что о ней говорят серые мыши...!!!
Саша После Загса Ваша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек