форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 15:27   #481
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Так.Виктории Литвиненко-ГОРЧИЧНИК
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:33   #482
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Мамы, вам не кажется, что вы просто пытаетесь оправдать свою лень?
Баночное питание - это не полезно для ребенка, но если ваша задача просто напихать в животик что попало лишь бы голода не чувствовалось, то пожалуйста - кормите банками И пора уже принять тот факт, что есть люди, отличающиеся от вас мнением и знаниями (о которых вы просто не хотите знать)
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:35   #483
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколько можно уже ^o)
Не понимаю, мы живём в век ГМО, ГМИ, выхлопных газов, недобросовестных продавцов и производителей. Какой смысл спорить? Отравиться можно всем и дет. пит. и свежим, это уж не угадаешь. Кстати, по-поводу каш детских! Оля, как можно с пеной у рта доказывать вещи, в которых вы не разбираетесь? У меня у подруги мама работает в организации по производству дет. пит. (не буду говорить название), ну так вот, каши дет. на самом деле богаты витаминами. То что показывали по телевизору, это была передача про взрослые быстрорастворимые каши типа Бытров и т.п., логика что детские ещё более пустые только потому что их ещё быстрее делать, просто бредовая. Ссылаться на статьи из газеты "Газета", приподнося как научные исследования, тоже странно. По-поводу племянника, на сколько я помню он ел растишку и т.п., вот это я считаю и правда отрава (N)Самое интересное, вы копируете из интернета статьи, а когда вам приводят примеры обратные, ничего не можете ответить дельного
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:39   #484
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, я с вами не соглашусь, вы покупаете продукты органик, это очень хорошо, если бы у меня была возможность тоже покупала бы и давала бы дочке. НО! Живу в Москве, Фрукты, овощи и т.п. которые продают тут НЕ органик хранятся годами, как быть? Пихать в ребенка эту химию или всё же доверится производителям дет., при том что я уже писала у меня работает мама подруги близкой там и она гарантирует то что продукция проходит жесткий контроль?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:41   #485
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Виктория.у меня крайних и любимчиков-не было,нет и не будет.я сверху вниз читаю.до Вашего поста дочитала.читаю дальше.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:42   #486
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А если Вы о давнишних постах-так за них она горчичник уже давно получила.ушла дочитывать
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:45   #487
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ксения, а почему Вы считаете, что кормление детей БП - это лень мамочек? Это жизненная необходимость. Вы не живете в России, не живете в Москве (про перефирию не говорю - там есть огороды, бабушки и т.п.).
И пора уже принять тот факт, что есть люди, отличающиеся от вас мнением и знаниями (о которых вы просто не хотите знать) Это я могу адресовать и Вам Есть мнение, которое отличается от Вашего и есть знания и данные, которые подтверждают правильность выбора в пользу БП в качестве первого прикорма.
К слову, у меня есть приятельница, которая как и Вы, категорически против БП, она готовила сама, НО в результате к году у деток развилась аллергия на ряд продуктов, при чем этот ряд ну очень широкий и в нем не только то, что чаще вызывает аллергию. У нее проблемы с кормежкой, детки плохо едят (со здоровьем в целом у них всё очень хорошо)
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:51   #488
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер всем. Я не против питания с баночек, о и не считаю его качественнее за то что приготовишь сам, тем более что оно т.е. б. п. и дороже чем то что приготовишь. Ну сколько там того мяса или рыбы, овощей и фруктов, а стоит извините..
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:54   #489
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Оле Заварзиной-слова "дебил" и "идиот" не являются оскорблением только в том случае, если обращены к человеку,носящему данные диагнозы.В остальных случаях-это оскорбление. ГОРЧИЧНИК.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:59   #490
Большакова
Новичок
 
Аватар для Большакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Большакова презирают в этих краях
Недавно смотрела передачу, где педиатры рекомендовали все-таки начинать прикорм именно с баночного питания, т.к. в нем оптимально подобран весь комплекс необходимых веществ и витаминов. Это же касается и каш. разве вы добавите в приготовленную вами кашу такие витамины? Единственное это, конечно же касалось, крупных производителей, зарекомендовавших себя на рынке. А про то, что грудное вскармливание "вредно" - чушь! Сейчас даже прикорм малышам на грудном вскармливании разрешают не ранее 6 месяцев (если, конечно, врач нормальный, а не работающий по-старинке)!
__________________
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой!
Большакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек