форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 12:32   #481
Екатерина Губина
Местный
 
Аватар для Екатерина Губина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 0
Екатерина Губина презирают в этих краях
На самом деле роды в принципе это проверка отношений.Я согласна,что все разные.Первых двух дочек я рожала одна.И муж тоже меня поддерживал.На третьи роды решил пойти.Знаете,я никогда до этого не видела,чтобы муж плакал,он у меня в общем-то достаточно брутальный.И еще до этих самых третьих родов я не думала что он может меня или девчонок любить больше,чем он это делал.Яошибалась.А культа женщины после родов я как раз не делаю.Я просто с уважением отношусь к мужчинам, которые любят своих жен в независимости от того "насколько сексуально привлекательно они выглядят" и прочей ерунде
__________________
Подарки для Вас и Ваших близких.Постельное белье,махровая палитра,кухонный текстиль
Екатерина Губина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:39   #482
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
ne znaju,mne muz izna4alno skazal 4to on poidet,daze esli ja ne xo4u on s4itaet nuznim bitj rjadom,on bil ot na4ala do konca,sam obrezal pupovinu,za vsem processom nabljudal vmeste s vra4om i aku6erkoi!pervij potrogal golovku,kogda ona uze tor4ala! a intimnaja zizn u nas stala tolko lu4se,da i voobse on potom skazal ni4ego tam strawnogo net 4to i vo 2 i 3 raz poidet so mnoi!
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 19:36   #483
Настя Л
Новичок
 
Аватар для Настя Л
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Настя Л презирают в этих краях
Если мужчина уверен в своих "силах" пережить все это,то почему бы и нет?!Многие мужчины говорят,что после совместных родов стали бережнее относится к своим женам!Я бы очень хотела,чтобы мой муж поддерживал меня,с ним время пролетело бы быстрее!Но в самый ответственный момент,наверное лучше бы подождал за дверью,не дай бог еще травму психологическую заработает!
__________________
Listen to your heart
Настя Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:41   #484
Черногорова
Пользователь
 
Аватар для Черногорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Черногорова презирают в этих краях
Когда мы с мужем учились в мед.университете, и еще не были женаты, но уже давно встречались, то не раз вместе были на родах на занятиях по акушерству! Мы обсуждали вопрос, надо ли ему присутствовать на моих родах, и оба были за! Но потом, через несколько лет, когда я забеременела, то я изменила свою точку зрения. и хотела, чтобы муж был со мной только на схватках, а в родзал не ходил! Но по стечению обстоятельств у него не получилось присутствовать и на схватках, когда я поняла, что ничего не получиться, то сначала расстроилась, думала, мне будет с ним легче! Но в процессе поняла: Как хорошо, что его не было! Он бы мне только мешал, теперь я знаю точно! Мне никто тогда не был нужен Так что все, что ни делается, все к лучшему
__________________
Всем спасибо за поздравления!!!!
Черногорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 13:15   #485
Таня Агеева Нацаренус
Новичок
 
Аватар для Таня Агеева Нацаренус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Таня Агеева Нацаренус презирают в этих краях
Первого ребёнка рожала одна, а второго он был со мной, по моему опыту скажу что лучше рожать без мужа, когда одна то вся сконцентрирована только на роды, а так отвлекаешся ещё на него, и мне кажется как бы подсознательно ещё больше показываешь ему как тебе больно, короче я думаю не к чему это всё им видеть, всё таки им тоже трудно видеть как больно родному, любимому человеку и ничем не можешь помочь
__________________
А вы знаете в чем заключается счастье...... Не в деньгах и дорогих шмотках, не в пафосе и не в стервозности. Счастье-это когда ты ходишь в его футболке без косметики с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на земле...¦
Таня Агеева Нацаренус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:40   #486
Ирина Кошевая.
Местный
 
Аватар для Ирина Кошевая.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Ирина Кошевая. презирают в этих краях
Отказался, и я не настаивала.
__________________
В ожидании Нового года))
Ирина Кошевая. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 13:05   #487
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против и муж тоже! мое мнение- нечего ему там делать! если он сам даже уколов боится ! недавно была у него ангина, я купила лек-во(уколы), так он мне знаете что ответил?- ТЫ ЧТО! СМЕРТИ МОЕЙ ХОЧЕШЬ??? ВДОВОЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ РЕШИЛА СТАТЬ??? пришлось идти и менять на таблетки!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 14:04   #488
Топильская
Новичок
 
Аватар для Топильская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Топильская презирают в этих краях
Я против!Нечего ему там делать,пусть дома переживает,не до него будет.Да и муж желанием не горит-хотя сам доктор и на родах присутствовал у других,сказал с тобой я такого не переживу,буду чувствовать себя бессильным.
__________________
Пасмурно-постоянно хочется спать-осень влияет видимо.
Топильская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 14:07   #489
Екатерина Егорушкина
Пользователь
 
Аватар для Екатерина Егорушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Екатерина Егорушкина презирают в этих краях
Оба раза муж отказался, сказав, что он не герой ))
Имхо, было бы не очень плохо, чтобы муж был рядом во время схваток. но во время самих родов - не надо. т.е как только на кресло - сразу мужа за дверь.
Когда рожала первого, в соседнем боксе женщина с мужем рожала. Как только ее перевели на кресло, он позеленел и бухнулся в обморок. Было забавно очень. Я понимаю, что далеко не все такие слабонервные. но все равно написать об этом решила
__________________
???¦.•°°•.¦.???¦.•°°•.¦???
Екатерина Егорушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 14:24   #490
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
мы рожали вместе,ни он ни я не жалеем,он сам решил что пойдёт на роды,с ним было намного лучше и легче,его присутствие не давало расслабится и раскисать,всё прошло нормально и быстро.2 часа схваток пролетели как пол часа. жаль что раньше не было возможности рожать вместе,а то б и старших рожали вместе я думаю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек