форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 11:45   #481
Муза
Пользователь
 
Аватар для Муза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Муза презирают в этих краях
Привет всем! маня зовут Зоя мне 34 года, обожаю длиные ногти и наращенные в том числе.Несколько раз нарашивала и болдела.( я заметила что поведение рук даже меняется).К сожалению у меня проблема -я грызу ногти и не могу избавится от этого, бывает периудами что не грызу -держусь и ногти растут очень длиные и крепкие. Но счастье длится не долго.Подскажите что делать что бы не грызть ногти?
__________________
У меня есть ты.....
Муза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 05:44   #482
Мотоциклистка
Местный
 
Аватар для Мотоциклистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Мотоциклистка презирают в этих краях
Всем привет ! Меня зовут Катерина, мне 25. Ногти очень нравяться, когда они не очень длинные и красивые. К сожелению мои ногти очень быстро ломаются, хотя также быстро отрастают и впринципе сами по себе крепкие. Наращенные ногти это очень красиво, сама хожу с нарощенными уже целых две недели. Красатища, и совсем не мешают, мне очень нравяться, бросать не (саобит) собираюсь.
__________________
Портфолио в сад. Кто уже сделал?
Мотоциклистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 12:07   #483
Москва
Местный
 
Аватар для Москва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Москва презирают в этих краях
Всем привет! Я мастер маникюра и наращивания ногтей. Работаю 2 года. Обожаю ногти. .Я из тверской обл. Мне 27 лет. Есть сын ЕГОР .5.5 ЛЕТ. БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ.
__________________
Не оторваться.... Но и не стать ближе....)))
Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:56   #484
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем ! Я Кристина,мне 21! Я учусь на факультете дизайна. Я обожаю красивые ухоженные нарощенные ноготки. Сама ношу гелевые ногти и часто придумываю дизайн для них.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 05:31   #485
Морковка
Местный
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 140
Спасибо: 0
Морковка презирают в этих краях
Привет всем! Меня зовут Ирина, мне 31 год, у меня двое детей, собака, любимый муж, и ногти мне совсем не помеха. Я себе не представляю как я буду ходить без них. А как же мужу нравится когда я его по спинке ноготочками царапаю.
__________________
Не сайт, а место исповеди.......
Морковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 05:28   #486
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!Я ЗАМУЖЕМ У НАС ДОЧ. Я ПОКА СИЖУ ДОМА ВРОДЕ БЫ НЕЧЕМ ТОКИМ НЕЗАНИМАЮС А НОКТИ ОТРАСТИТЬ НЕМОГО. ОНИ УМЕНЯ СИЛЬНО ЛОМАЮТСЯ И СЛОЯТСЯ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНА ЗДЕЛАТЬ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:27   #487
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, мне 23 года, работаю менеджером по наружной рекламе. В данный момент учусь на мастера маникюра(акриловая технология, дизайн)
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 14:21   #488
Молоко
Пользователь
 
Аватар для Молоко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Молоко презирают в этих краях
привет(F)меня зовут ИРИНА мне 35 лет (F)воспитываю 15 летнию дочурку(F)работаю бух-ром в крумной фирме (F)люблю носить аккуратные классические ногти(F)
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
Молоко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 14:52   #489
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Меня зовут Ирина! 36 лет! Свой бизнес небольшой. Ногти это моя страсть. Я не мастер(ch). Очень люблю красивые и профессиональные работы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 19:36   #490
. Олечк@ .
Новичок
 
Аватар для . Олечк@ .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
. Олечк@ . презирают в этих краях
здарвствуйте! меня зовут Ольга, мне 22.Пока не работаю нигде, заканчиваю СГУ им Н.Г. Чернышевского.Очень люблю ухаживать за ногтями. Ойа кгода вижу красивые работы аж дух замирает. Хочу тоже аучиться в ближайшее время запишусь на курсы.
__________________
Я кофе заварю-тебе покрепче?Ты знаешь,мне недавно было грустно.Ты улыбнешься,взяв меня за плечи:Не уходи-мне без тебя не вкусно.Прижмусь к тебе отчаянно,до дрожи.Не бритый и слегка колючий.А ты хвастливо спросишь:Я ХОРОШИЙ? Да нет,ты не хороший-ЛУЧШИЙ!
. Олечк@ . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек