форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 20:43   #481
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
О как
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:56   #482
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей любви не опошляй согласьем
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 00:27   #483
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса,мне так,для себя знать-интересно-акак же когда(мужчины)своих детей бросают,а чужих воспитывают?????Здесь у них тоже ответственность?Да,а перед кем?Нужна женщина-нужны и ЕЁ дети,а женщина не нужна,не нужны и ЕМУ ЕГО дети.Может мы (женщины)в каких-то ситуациях бессильны и сами ищем оправдание чему-то!Это как в том анекдоте:,,.Дорогая,ты у меня умная,придумай сама что-нибудь.."
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 08:51   #484
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Нужна женщина-нужны и ЕЁ дети,а женщина не нужна,не нужны и ЕМУ ЕГО дети.--------


Почему надо всех под одну гребенку, так категорично.?Мужчины - тоже люди, и они- разные . Разве мало примеров, когда уходит женщина, а мужчина воспитывает детей, и делает это лучше любой мамы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 10:17   #485
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Разве мало примеров, когда уходит женщина, а мужчина воспитывает детей, и делает это лучше любой мамы.
-------------------
Мало примеров. Из моих знакомых,только один воспитывает ребенка. А у Вас их много?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 10:34   #486
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Среди моих знакомых двое мужчин взяли себе детей после развода. С одним захотели остаться сын и дочка - мальчику 14 лет, девочке 10. Теперь сыну 19, дочке пятнадцать. Еще один взял сына пяти лет. Теперь мальчику девять, у него младшая сестричка, папа женился второй раз.Обе мамы по работе все время в разъездах, ни одна не возражала - решали все полюбовно, без судов и скандалов. Мамы довольны; очень много времени проводят с детьми, когда живут в Риге. Обе приняли, как показало время, правильное решение.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 10:59   #487
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
всегда поможет в трудную минуту. а то что дети. это трудно.я согласна. мне как женщине жалко их. просто если бы я сильно хотела и настояла на своем он бы пришел и жил со мной.только зачем? я хочу чтобы к старости меня не упрекнул тем что "вот я из за тебя оставил детей". хочу чтобы сам как говорится "созрел"
_______________________________________Письмо Ларисы.Вот именно,что он ещё не ,,созрел".Вот мы и оправдываем эту ситуацию-это из-за детей,я не буду настаивать,что бы потом неупрекнули и т.д...А то,что дети остаюттся с папами,да,бывает такое,ну ОООООЧЕНЬ редко.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:33   #488
Наталья максимова кириллова
Пользователь
 
Аватар для Наталья максимова кириллова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Наталья максимова кириллова презирают в этих краях
я дружу с женщиной у которой муж уже 3 года уезжает к любимой на ночь.по средам и субботам.она узнала о любовнице год назад.у них двое маленьких деток.девочке 6.мальчику восемь.мальчик очень болезненный.а папуля своими отьездами ухудшает только его здоровье.разве дети не чувствуют?он кричит что там его любовь.а жену он не любит.так почему он их не оставит?и не уйдёт к своей любимой.а моя бы подруга встала с колен и жила бы дальше.
__________________
хочу лето.
Наталья максимова кириллова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:36   #489
Наталья максимова кириллова
Пользователь
 
Аватар для Наталья максимова кириллова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Наталья максимова кириллова презирают в этих краях
подруга не хочет брать на себя ответственность и выгонять его.чтоб потом он не сказал что она еговыгнала.пусть сам примет это решение.
__________________
хочу лето.
Наталья максимова кириллова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:41   #490
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Вы меня простите, конечно, не могу сдержаться, но Ваша подруга просто ДУРА! Что она за мать, и что за женщина, если позволяет какому-то уроду слабохарактерному так вытирать ноги о неё и о детей??? Ребёнок страдает, болеет (конечно чувствует), она сама тоже переживает, я представляю сеье атмосферу в семьу, из этого разве что-то может вырасти нормальное??? Ответственость не хочет брять?? А за детей она не хочет нести ответственность, которых рожала?? Куда катиться мир? Бабы с ума посходили.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек