форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 16:11   #481
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
действительно, возьми и подойди и напиши ей на бумаге, что не можешь говорить , УВАЖАЕМАЯ МАРИЯ ИВАНОВНА, ПРОШУ ВАС ПОДОЙТИ КО МНЕ И РАССКАЗАТЬ ПРО МОЕГО СЫНА, КАК ОН ВЕЛ СЕБЯ, ЧТО ЕЛ, ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ И ТД, и с улыбкой на лице
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:16   #482
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, моя мама (она заведующая Д\С), мне всегда говорит, чтобы я ПИСАЛА.Говорит, что они будут относиться только ЛУЧШЕ, чтобы не боялась, что ребенка невзлюбят, и пр. Воспитали наглеют, оправдываясь своей маленькой з\п.
У меня тоже з\п маленькая, и врачи копейки получают. Не можешь - иди в салон сотовой связи менеджером работай!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:16   #483
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
с такой?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:09   #484
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
Девочки..подскажите .что делают воспитатели в дет.садах когда вы приходите за ребенком (вечером) если они конечно не гуляют?------------------------------------ИЛИ СИДИТ С НИМИ НА ДИВАНЕ (КНИЖКИ ИМ ЧИТАЕТ) ИЛИ САМА С НИМИ НА ПОЛУ СИДИТ ВО ЧТО НИТЬ ИГРАЮТ,А ВОТ ВТОРУЮ КАК ТО ЗАСТУКАЛА КАК ОНА В ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЕ НАД ДЕТСКИМ УМЫВАЛЬНИЧКОМ СВОИ УЛИЧНЫЕ САПОГИ МОЕТ(БЫЛ УЖАСНО ГРЯЗНЫЙ НОЯБРЬ)
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 09:46   #485
Наталья Дронова
Новичок
 
Аватар для Наталья Дронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Наталья Дронова презирают в этих краях
подруге позвонила воспитательница , чтоб забрала девочку домой , т.к. она не спит и мешает другим детям укладываться, так вот . подруга приходит за дочей , а она спит на кресле в закрытой раздевелке ! т.е. её там закрыли, чтоб не мешала , ОДНУ! а девочке 2г. и 10.мес. . а моей как-то сарафон надели после сна задом-наперёд и так она и ходила до моего прихода . про не правильно надетые сандалии и не натянутые после горшка колготки - вообще молчу ..
__________________
ПОМОГИТЕ!!! ДОЧУРКЕ МОЕГО ДРУГА НУЖНА СРОЧНАЯ И ДОРОГАЯ ОПЕРАЦИЯ (диагноз-КРАНИОСТЕНОЗ). № счета:40817810838065004053(Сбербанк)
Наталья Дронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:59   #486
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто знает, имеет ли право воспитатель не принять ребенка в связи с подозрением на ОРЗ??? Или только после освидетельствования медсестры (она в саду бывает 2 раза в неделю по 2 часа)?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:11   #487
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
имеет право
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:21   #488
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Вообще-то медсестра должна быть в саду постоянно, а вот врач обычно пару раз в неделю приходит.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:39   #489
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Должна, но ее нет, как и много другого(((

Подруге воспиталка выдала предписание , что не примет ребенка без справки. Я сказала - правильно. Подруга собралась идти ругаться и выяснять, записано ли в карте ребенка в тот день, что ребенок не здоров. Мне кажется, фигню она говорит. Надо почитать. По-моему, воспитатель имеет право не принять ре с признаками ОРЗ
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 15:14   #490
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля Б., я с мамой только что разговаривала. говорит, воспитатель не имеет права ребенка НЕ ПРИНЯТЬ (у него и аллергический кашель может быть, который не припятвует посещению сада), только медсестра. А то, что ее нет - это проблемы сада. Пусть вызывают или ведут ребенка на освидетельствование(((
В общем , не знаю, как подружка эту ситуацию разруливать будет. Бардак полнейший!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек