форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 20:43   #481
Басаргина
Пользователь
 
Аватар для Басаргина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Басаргина презирают в этих краях
Моя мама не хочет,говорит я вас пятерых выростила,теперь только при вас могу поиграть с внуками,но сидеть не буду! А свекрови не предлагаю по другой причине,сказать не могу.
Так что я изначально только на себя и иногда на мужа могу рассчитывать.
__________________
Я очень счастлива что праздник удался!!!!!!!
Басаргина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:43   #482
Цыганкова-Кривич
Пользователь
 
Аватар для Цыганкова-Кривич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Цыганкова-Кривич презирают в этих краях
Не вижу ничего плохого, когда бабушки сидят с внуками, а родители выходят куда-нибудь немного отдохнуть. Что плохого в том, что вы оставите своего ребенка со своей мамой пусть даже на 6 часов? Думаю, что те бабушки, которые редко видят своих внуков даже рады этому будут. Мы живем с моей мамой, так свекровь моя даже просит, чтобы мы к ней привозили ребетенка, а сами ехали отдыхать (в кино там или кафе). Это же нормальная жизнь. Что с вами ни с кем бабушки никогда не сидели? И летом вы в городе были при наличии дачи?
__________________
У тебя всё получится!
Цыганкова-Кривич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:44   #483
Цыганкова-Кривич
Пользователь
 
Аватар для Цыганкова-Кривич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Цыганкова-Кривич презирают в этих краях
Полностью согласна с теми, кто против по объективным причинам, типа бабушки сами отказываются и т.п. Но если нормальные отношения, то почему бы и нет?
__________________
У тебя всё получится!
Цыганкова-Кривич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 05:23   #484
К Queen Of Werewolves
Пользователь
 
Аватар для К Queen Of Werewolves
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
К Queen Of Werewolves презирают в этих краях
Елена С.согласна с вами на все сто.скорее всего будет по принципу за что боролись-на то и напоролись.многие не понимают пока не наступает старость и дети и внуки не разбегаются.молодое поколение уже не станет вспоминать о тех,кто в свое время их оттолкнул от себя.я вот с 4 месяцев с бабушкой жила до 6,5 летпотом бабушка приехала за 800км пожила год у нас,чтобы мама работала,а она со мной первый класс занималась.и еще у нее 3 внука.она со всеми была рада побыть.всегда видела когда ее детям помощь нужна,даже если ей ничего не говорили.и я так своему сыну буду помогать и внукам.Вот это была женщина.широкая душа.она дожила и поняньчила двух правнуков.и мама моя такая же.вот это взаимовыручка.и мама моя такая же.и я думаю что так же поступлю.
__________________
В мире существует Инь,в мире существует Янь,в мире существует хрень,Которой много и она мещает достичь нам гармонии....
К Queen Of Werewolves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 05:32   #485
К Queen Of Werewolves
Пользователь
 
Аватар для К Queen Of Werewolves
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
К Queen Of Werewolves презирают в этих краях
Благодаря такому отношению мой муж считает мою маму родной.вы давно слышали,чтобы зять тещу любил как родную?а потому что она всегда рядом и как только ей плохо или нужно что-то сделать,помочь-он сам бежит к ней.у тещи машина не заводится-он с работы срывается-едет помочь.ну и так по свем поводам,соответсвенно меня предупредив.
__________________
В мире существует Инь,в мире существует Янь,в мире существует хрень,Которой много и она мещает достичь нам гармонии....
К Queen Of Werewolves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 06:24   #486
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот, хотя бы один разумный человек нашёлся! Я считаю, что поддержка, любовь и взаимовыручка - основа для любой семьи. А все те, которых в шок вводит мысль о помощи своим детям, ну что тут сказать? Они, наверное, считают, что дети бывают до 18 лет, а потом идите вы. У нас своя личная жизнь. Моя мама так никогда не скажет нам, а я не скажу своим детям, потому что, когда я рожала, то знала, что и у моих детей будут дети, а я им буду помогать. Всегда
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 06:30   #487
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас Гришку бабушки готовы отрвать с руками и ногами от нас, только живут они далеко. Моя мама даже предложила с работы уйти что бы сидеть с внуком.
Вот толькол воспользоваться этим предложением нет возможности
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 07:08   #488
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, в жизни всякое бывает. Почему многие считают что после 40 жизнь кончилась???Да у многих она только начинается. А тут собственные дети готовы повесить своих детей на шею бабушкам и дедушкам.Себя хоть на минутку поставьте на их место. и только не говорите заранее, что через 20 для вас это не будет неожиданностью.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 07:27   #489
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас сидят только мои родители. Если надо просим - никогда не отказывались (конечно если не работают в это время). Даже с ночевой пару раз оставляли. Но они не обязаны! Им просто это самим в радость.
А вот свекровь не хочет сидеть. Хотя старшие внуки (12-15 лет) частенько у нее остаются. Может боится что не справится с маленьким таким?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 09:20   #490
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна заводят собак!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек